МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#15161
У нас малой спит пока с нами, хотя есть своя комната и кровать)
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#15171
у нас на диване малютке спит
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15348
У нас тоже спит на диванчике
Аватар користувача
дякуючі alanya
#15436
у нас теплые полы и он иногда спит на полу на одеялке.. в своей кроватке или с нами!) где ему удобно там и спит!) :)
дякуючі Artem.Lag
#15447
а ми недавно народилися то спимо в ось цій чудовій колисочці)))
дякуючі konov.radik
#15456
Artem.Lag писав:а ми недавно народилися то спимо в ось цій чудовій колисочці)))
неплохо, но дороговато
__________________
Аватар користувача
дякуючі olgastep
#15585
alanya писав:у нас теплые полы и он иногда спит на полу на одеялке.. в своей кроватке или с нами!) где ему удобно там и спит!) :)
У меня племянник такой же! Где упал - там и уснул!)) А еще любит из постаскивать одеяла с кроватей и "халабуды" строить - его еще и искать приходится там.) Так я ему заказала детских пледиков разных, благо - выбор огромный по вполне приемлемым ценам: - они и теплые, и яркие - в доме лежат и на полу, и в кресле. Он частенько заворачивается и засыпает, особенно днем так любит!
Аватар користувача
дякуючі Nataa14
#15684
Зашла в магазин ,хотела купить спальный матрас, потом посмотрела сколько они стоят :%): :%): Цены вобще ужас!
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15710
Хороший матрас стоит не дешево
дякуючі Alona_Ar
#16010
alanya писав:у нас теплые полы и он иногда спит на полу на одеялке.. в своей кроватке или с нами!) где ему удобно там и спит!) :)
Вы очень жестокий родитель :hihihi:
дякуючі Ворчун
#16276
в мене маленька спить, в кроваткі с ортопедичним матрасом це обов язково
дякуючі Юнона
#16649
Нам родители на рождение малышки подарили вот такую кроватку , она трансформер - превращается из младенческой в подростковую.
Отдельно хочу сказать о качестве - оно превосходное. Если подруги жалуются на то, что облез лак с поверхности, то это явно не наш случай. За три года кроватка не изменила свой внешний вид.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#16985
спит на детском диванчике.
дякуючі Антрелла
#17296
Мы для деток покупали текстиль для сна на . Хорошие и натуральные материалы меня подкупили, качество отменное, не то что на рынке. Я там вообще как потрогала ту синтетику, аж страшно стало. Детям на таком спать нельзя - это однозначно. Ребенку нужно комфортно себя чувствовать. Покупать нужно из безопасных натуральных материалов — конопляного волокна и хлопка.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!