МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі адриана
#42666
наши просили собачку, но пока мы настоящую взять не можем. поэтому взяли игрушечную, поющую и ходит она еще)
дякуючі хариба
#42778
адриана писав:наши просили собачку, но пока мы настоящую взять не можем. поэтому взяли игрушечную, поющую и ходит она еще)

блин у нас та же проблема. ну не можем мы пока собачку взять или кошечку ..сидеть с ними некому , когда уезжаем
дякуючі Olivi
#42847
Как вам повезло, что ваши детки совсем маленькие. Моему умнику уже тринадцать лет, но как вы понимаете если есть возможность заказать подарок дедушке морозу, от такого трудно отказаться в любом возрасте. В этом году заказал , так как на данный момент захотел заниматься музыкой. Честно, я рада такому увлечению и всячески его поддерживаю.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Marime
#53231
Как по мне, то не так просто найти игрушки хорошего качества
дякуючі sofisoo
#54219
Мое чадо просили сладости и вкусняшки разные :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#54631
Я детям обычно стараюсь подарить именно то, что они хотят, недавно сыну дарила его любимых персонажей из мультика Тачки. Подобрала ему персонажей на , по цене кстати вышли доступно, а главное сын был в восторге от такого подарка
дякуючі polkima
#56440
Купили для дочки новую игрушку "Муравьиную ферму" Зеленая долина оранжевая можно смотреть на жизнь муравьиной семьи изнутри
Зображення
дякуючі Margo25
#59276
Я железную дорогу сыну подарила.
дякуючі Дали
#59708
Ребенок лет от четырех и так может сказать что он хочет, ну а малышам лучше выбирать подарки вместе с их родителями.
Мне кума, например, загадала джинсовый комбинезон в подарок, ну и погремушку на свой вкус.
Все купила - выполнила задачу на отлично: :)
Зображення Зображення
Аватар користувача
дякуючі AllaKostenko
#62162
ой та детям ,сейчас и не знаешь что подарить )куча всего )
Аватар користувача
дякуючі AsyaBoyko
#62163
мы дарили недавно моей племяннице ,сережки и цепочку с кулоном ))Ювелирные украшения ,любую девочку украсят )
дякуючі Valik
#62497
Наш ребенок трактор заказал. Правда, мы его подвели к этому выводу)) потому что он хотел нереальное. Письмо написали деду Морозу. прикол в том, что неожиданно за 2 дня до НГ пошли на непредвиденный утренник, Дед Мороз подарки в конце раздал и сын... получил трактор!! Так что у нас теперь 2 трактора

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!