МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

#48980
В этом месяце хотим купить сыну новую кровать. Ему 12 лет, растет не по дням,а по часам. И нам пришла в голову идея взять сразу большую кровать "на вырост" Что думаете? Где и какие вы покупали кровати своим малышам?
дякуючі Даниэлла
#48985
а мы с мужем хотим купить сыну диван. как раз на вырост и в вашем случае :)
Аватар користувача
дякуючі Zara
#49114
Я синові вибирала ліжко з одним спальним місцем, навіщо йому велике? Вибирала на сайті інтернет магазину, у них можна вибрати на будь-який смак і колір і гаманець. Придивіться і Ви тут односпальне ліжко Особисто я не бачу сенсу переплачувати за ще одно місце, а коли дитина підросте можна буде змінити ліжко на таке яке він сам захоче.
дякуючі vefy
#50952
Взяли сыну после 3 лет кровать Indigo Wood Индиго внутренняя длина 190 см хватит до 15-16 лет Зображення
дякуючі sofisoo
#54220
Раскладной диван хороший вариант.
дякуючі Annel
#55284
Ну да, в этом возрасте дети растут ну очень быстро. Так как ходит в школу, то правильно было бы взять кроватку в комплекте с столом для учебы - на мебельок есть интересные комплекты. Очень нравятся кровати со встроенным гардеробным шкафом, комодом и другими предметами интерьера.
дякуючі Margo25
#59277
Хорошая кровать с выдвижным ящиком для белья. У нашего сына тоже что-то подобное.
Аватар користувача
дякуючі Лиля
#59534
я считаю лучше тогда брать большую кровать, сейчас купите одноместную, а лет через 7 опять покупай только двухспалку.
дякуючі Valik
#62498
Я считаю, что сейчас одноместную, но большую

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!