МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

#14514
Мамам особливих діток:
19 декабря ДЛЯ МАМ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ и отдельно практикующих специалистов которые работают с детьми пройдет конференция. Будет очень интересно- расскажут о главном, что для чего и какой результат.

<div>ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЦЕНА 400 ГРИВЕН ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ
Конференция 19 декабря 2015 года.
вот здесь очень подробно:
http://mind-stimulation.com/lections/
Алекс Доман (Alex Doman), создатель и директор Advanced Brain Technologies. Представит доклад о месте аудиторных вмешательств и роли звуковой терапии при аутизме, ДЦП, с-ме Дауна и многих других патологиях.


Для специалистов будет отдельный блок. Для врачей пройдет конференция 18 декабря в Центре Мартынюка на Богатырской. Туда родителей не приглашают потому что будут обсуждать технические вопросы и научное содержание.</div>
дякуючі 1Julieta
#14597
http://parents.mind-stimulation.com

ЗАДЕРЖКА РАЗВИТИЯ РЕЧИ И ПСИХИКИ.
СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Конференция состоится 19 декабря
2015 года по адресу: г. Киев, ул. Тургеневская 8/14 (метро Университет)
в 10.30
Докладчики:
Алекс Доман
создатель и директор Advanced Brain Technologies (США), представит доклад о месте аудиторных вмешательств и роли звуковой терапии при аутизме и впервые в Украине представит технологии The Listening Program In Time — развитие ТЛП и акцент на низкие частоты
Анатолий Чуприков
д.м.н., профессор, нейропсихиатр, заслуженный деятель науки и техники Украины
Игорь Ефимов
практикующий невролог, директор по внедрению новых технологий группы «Прогноз»
Александр Киян
руководитель Центра стимуляции мозга
Будут рассмотрены вопросы:
Нарушение развития поведения и обучения у детей (аутизм, СДВГ, дислексия и др.)

Музыка и мозг. Применение аудиостимуляционной программы The Listening Program в модификации In Time для детей с Аутизмом.

Новое и важное в транскраниальной микрополяризации (tdcs) и лечении поведенческих расстройств, СДВГ. Современные речевые методики, аудио терапия и другие методы развития речевых структур ЦНС ассоциированные с речевыми функциями.


Новые подходы за контролем лечения детей с ограниченными способностями (сопутствующими заболеваниями), эпилепсии и другими нарушениями биоэлектрической активности головного мозга.

Современная нейрофизиология; методики коррекции. Практическое применение элементов зарубежных реабилитационных методик в педагогической практике.

Лечение разных патологий с помощью воздействия сенсорных каналов.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!