МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

література про вагітність, дітей, виховання і навчання

Модератор: Хорошая)

дякуючі ЛараМадина
#13921
Я частину в інтернеті знаходжу, частину купую, щоб у малечі був візуальний ряд. Багато казок є тут: http://www.xn--e1aggfjf7e.com/books.html з картинками, хто можете роздрукувати кольорові. також тут http://kazka.vn.ua/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D ... 0%BA%D0%B0 і купую ось тут http://toys.com.ua/detskie-knigi (майже усі українською) або тут http://skarbbook.com/28-tales теж не дорого.
Аватар користувача
дякуючі Olesa
#14122
Читаю детям Незнайку на Луне. Очень интересно
дякуючі Лариса Данильчук
#14281
З вітчизняного - народні казки. З зарубіжного - "Нарнію" і "Безкінечну історію".
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#14820
Читаю детям старые советские сказки и рассказы, которые мне читали родители, и которые сохранились до сегодняшнего дня.
Аватар користувача
дякуючі roza
#14821
Дочка наша просто влюблена в мультфильм "Маша и медведь". Мы долго выбирали книгу по одноименному мультфильму, так как различных изданий про приключения Маши и Медведя сегодня выпущено довольно много. В итоге остановились на книге, которую отыскали в goodzon.ua от издательства "Умка", по сценарию Кузнецова Олега. Книга написана по одноименной серии мультсериала. Малышке очень нравится, когда я читаю ей эту книжку перед сном. На НГ думаем еще одну подарить про этот же мультфильм.
Аватар користувача
дякуючі Олимпия
#15085
Alexiss писав:Читаю детям старые советские сказки и рассказы, которые мне читали родители, и которые сохранились до сегодняшнего дня.
Ну, на советском прошлом нам не вырастить нового поколения. На книгах для своих детей стараюсь не экономить. Стараюсь выбирать детские книги http://rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ отечественных детских авторов. Сейчас с сыном читаем "Одного разу на Різдво" Надежды Гербиш.

Зображення
дякуючі feya1223
#15094
Покупаем детские книги http://rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ со сказками. Особенно нравятся с животными, и народные сказки.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15353
Лучше всего старые добрые сказки -Колобок, Рукавичка, Буратино..
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#22111
Форумчане, а как вы относитесь к сказкотерапии? Читаете ли вы своим деткам подобные сказки? Моему ребенку они хоть и нравится, и она слушает все что ей рассказывают, но больше всего она любит обычные сказки (особенно с картинками).

Столкнулась с тем, что те сказки-терапии, что есть в интернете, в основм представлены без иллюстраций. Возможно есть у кого то ссылки на сказки-терапии с красочными иллюстрациями
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23042
Да читаю , я сама любила когда мне мама читала
Аватар користувача
дякуючі arti
#33759
актуально

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!