МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

дякуючі Тоня Макарова
#63812
Да, ЭКО сейчас хороший шанс для многих стать родителями. Хоть и стоит не дешево... Ищите клиники, читайте отзывы.
дякуючі Ellaa
#63816
Ну для кого как... Мне кажется, что это вполне подъемная цена, если хотите деточку))
дякуючі Zarina
#64094
Девочки всем привет! недавно покупала на подарок эко подарок маме на сайте mirpodarka.com.ua ! все остались довольны, замечательный менеджер Татьяна попогла выбрать и дала дельный совет, :)
дякуючі Dasha7777
#64138
я бы все таки поискала прежде хорошего специалиста, чтобы наладить свое здоровье и без эко чтобы получилось родить. сейчас очень много литературы, плюс поискать хороших врачей...
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#64143
Хоть как-то забеременеть уже счастье!
Аватар користувача
дякуючі МариямамаПоли
#64680
Эко..беременность..ребенок. Я ни за что не доверилась бы нашим отечественным клиникам. Ну не вышли мы еще на тот уровень когда можно быть уверенным что потратив немалые деньги ты получишь желаемый результат.Подруга пять раз эко делала у нас,и все безуспешно. Сама процедура-еще не все, нужно подобрать правильную программу поддержки плода во время беременности. Правильную комбинацию и терапию.
В Турции есть клиники европейского уровня,которые оказывают эту услугу. Там врачи принимают пациентов со всего мира.ведь уровень -самый лучший а цены ниже чем в том же Израиле.Заодно можно и отдохнуть на побережье. В Украине есть представительство Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма. через них можно оформить путевку в лучшие клиники Турции специализирующиеся на лечении бесплодия.

контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943
Аватар користувача
дякуючі Natali4ka
#65395
Серед моъх знайомих вже 3 пари стали батьками завдяки цьому методу
дякуючі Mishabuz
#65519
как по мне, сомнительно все

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!