МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

дякуючі Ellaa
#64719
Хочу рожать в Киеве, но незнаю еще в какой больнице. Наперед, подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом?
Аватар користувача
дякуючі family
#64787
кстати. слышала что сейчас при рождении ребёнка выдают помощь. это правда, кому то давали?
Аватар користувача
дякуючі DocBorya
#64917
Нам врач давала списочек что брать но как оказалось если что то забыли это не страшно. Так как мне все равно каждый день нужно было ездить в роддом и я в принципе мог в любой момент подвести что нужно. На работе все относились с пониманием. По этому самое главное что бы в роддоме была удобная медицинская кровать например Амед. Больше всего жена как раз жаловалась на кровать. Роды прошли не так легко как хотелось бы и возможности поднять спинку кровати очень не хватало и держака какого не будь. Двигаться ей было тяжеловато.
Аватар користувача
дякуючі Irina Pavlik
#65839
Ellaa писав: 04-06-2019, 18:19:15 Хочу рожать в Киеве, но незнаю еще в какой больнице. Наперед, подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом?
Как правило на сайтах роддомов есть список вещей необходимых для родов и дальнейшего прибывания в роддоме мамы и малыша
Аватар користувача
дякуючі Irina Pavlik
#65841
family писав: 19-07-2019, 09:13:44 кстати. слышала что сейчас при рождении ребёнка выдают помощь. это правда, кому то давали?
Помощь при рождении и по уходу за ребенком давали всегда. Сейчас слышала еще дают пакунок малюка или карту на 5000 на выбор.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!