МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

Аватар користувача
дякуючі Olllya
#65171
Ухоженные волосы - лучший аксессуар.В магазине ДОКТОР БЬЮТИ можно подобрать полезный подарок на свой бюджет, консультанты отвечают на все вопросы и помогают в выборе.
дякуючі Teterov Egor
#65189
Главное что бы подарок был полезным. Шуруповерт конечно классная штука, но хорошо, когда есть обороудовани, что бы его использовать. В наше время, во время карантина все сидят дома и не получают достаточно свежего воздуха. Мы вот семьей поставили дома спецаильные рекуператоры воздуха, что бы в квратире был всегда свежий воздух. Самый лучший подарок для себя! Если интересно - покупали в магазине вентиляции OLVENT UA.
дякуючі zblashchuk
#65248
Классика жанра - когда не знали что дарить - дарили либо ювелирку либо парфюмерию. Сейчас как озалось - достоточно актуален подарок - вышиванка в современном стиле. Они обычно свободного кроя, так что ошибиться с размером сложно. И получатель подарка обязательно найдет применение такому подарку. Я выбираю такие подарки в магазине https://kalyna.store/. При чем можно сразу на адрес получателя, оплатив доставку
дякуючі Galayhalay
#65249
Нещодавно з дружиною отримали подарунок від старшого сина - дизайнерські сходи в наш новий будинок від компанії HalayWood. Подарунок прекрасний!
дякуючі Viktoriya1991
#65335
Муж подарил фаллоимитатор из секс-шопа https://sexation .com .ua/category/falloimitatory. Я сначала сделала удивленное лицо, типа Огого...Хотя уже давно хотела какую-то игрушку из секс-шопа. Теперь вместе подбираем и заказываем у них игрушки.
Аватар користувача
дякуючі boris333med
#65371
Интересный у вас тут диалог))) :bugaga:
Я обычно не знаю что можно дарить, по этому всегда беру в подарок пляшку, если это подарок другу :) тут тяжело ошибиться.
дякуючі MarkF
#65373
Я жене за сына подарил зубы))), а именно виниры. Прошли 11 клиник пока выбрали у кого ставить. Что могу посоветовать, первое это врач посмотрите его работы, пообщайтесь, узнайте за опыт. Второе персонал, в некоторых клиниках было такое ощущение что нам делают одолжение... Понятно как руководство на все смотрит. Третье, уточняйте все на берегу, полный план лечения с учетом всех затрат, что б не оказалось что цена вырастет в двое (обычно называют только стоимость винира, а там еще куча прочих манипуляций прилетает). Четвертое узнайте с какой лабораторией работает клиника (отзывы о лабораториях можно в интернете найти, + я позапрашивал прайсы для себя что б понимать сколько добавляет клиника). И пятое, должна быть гарантия! По итогу мы сузили список до 3ох клиник, и выбрали сердцем, так как цена колебрилась примерно 10%. Делали в стоматологии Вайдер на Анны Ахматовой 5, wdr. com. ua На все про все месяц, жена в восторге, дали скидку за оплату всего сразу в общем советую.
дякуючі Evgeni56
#65374
А я в свое время дарил женские аксессуары, типо кошелек или косметичку.
Всегда все оставались довольными. Кстати могу порекомендовать в этом плане сайт интернет магазин Портфельчик. Подскажут что и кому лучше подарить
Аватар користувача
дякуючі Nelly
#65375
У меня жена главная по покупкам, так что я не решаюсь ей даже подарок покупать, боюсь прогадать. Так что просто дарю вот такие сертификаты https://giftmall. co m. ua/on/podarki-zhene Она очень любит шопинг, так что это идеальный вариант.
дякуючі апельсинкина
#65409
Нужно дарить то что понадобится я считаю, а не просто так. То есть подарок должен быть практичным, например я для сестры подарила фотоэпилятор PHILIPS Lumea Advanced SC1994 в Фокстроте его покупала. Она давно о таком мечтала. Сейчас кстати волосы у неё практически не растут на ногах после такого эпилятора. Для каждой девочки женщины такой подарок бесценен.
дякуючі LaimaF
#65412
Я подарила мужу коллекционную зажигалку Zippo 49272 600 Millionth Zippo Lighter Collectible Он у меня любит такие вещи. Покупала на сайте Портфельчик
дякуючі WatchABC
#65422
Я всем дарю часы. Здесь хороший выбор и приятные скидки для постоянных покупателей: wabc . com. ua
Аватар користувача
дякуючі Natali4ka
#65427
Идеальным подарком для каждого станет 10 айфон. Покупала такой мужу в интернет-магазине Свайп, в наличии разные варианты памяти и цвета.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!