МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

дякуючі Nataxa
#31365
По этому поводу подкину Вам очень интересную идею, подарите своему крестнику классную серебряную ложку http://xuz.com.ua/stolovoe-serebro/serebryanye-lozhki/. Это будет оригинальный, полезный и запоминающийся подарок. В этом магазине отличный выбор таких ложек, так что подберете отличный вариант.
дякуючі sokko
#32122
Маленькому мальчику развивашку купите или толкар, качелю. А на на 18 что то для спорта или с хобби связанное.
дякуючі hynya
#32123
Когда мой крестник был маленький то я ему игрушки дарила разные особенно музыкальные и светящие нравились а сейчас вот уже удилища https://rozetka.com.ua/rods/c85169/stra ... 84=160837/ ему выбираю. Вырос уже совсем и не нужны ему игрушки.
дякуючі Mansert
#32146
А мой крестник уже подрос, и ему 6 лет! Взрослый мужчина! В подарок просил в последний раз карандаши. Так я ему еще и краски принес акварельные. Все здесь брал https://op24.com.ua/ru/ruchki-sharikovayaю Очень удобно знаете ли. Заказываешь в офис канцелярию и параллельно для ребенка подарочки.
Аватар користувача
дякуючі Сонечка
#34393
Скоро начнете рисовать и думаю можно брать смело магнитно-маркерную доску как тут http://hodkonem.com.ua/product-category ... dlya-mela/, чтобы ваши обои дома были целы. Очень удобно, ад и потом на магнитах можно любые картинки показывать.
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#35128
Я племяннице подарила комплект постельного белья. Красивый такой, с божьими коровками. Я его сама шила, ткань выбрала на https://megatex.biz/(там хоть цены нормальные и выбор есть). Симпатичный получился, и дешевле, нежели подобные в магазине :uvic: ...
Аватар користувача
дякуючі ferdinand
#35436
на три годика можете и велосипед ему подарить
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#36439
Я племяннику пошила красивенький комплект постельного белья (если кому надо, ткань купила https://gardina.biz.ua/mahra/). Махровенький, мягенький. Это такая прелесть. Особенно на зиму. Я выбрала расцветку с машинками.
дякуючі Olivi
#38516
На пол года нужно что-то дарить?
Аватар користувача
дякуючі Валентина Довгун
#39513
Nataxa писав:По этому поводу подкину Вам очень интересную идею, подарите своему крестнику классную серебряную ложку
А это на самом деле идея классная и я её уже успешно использовала)) В пол годика сложно дарить что-то из игрушек - ребёнку в этом возрасте интересно абсолютно всё. Одежда тоже не вариант - родители лучше знают, чем гардероб пополнять. А вот серебряная ложечка - будет не только вещью памятной, но и полезной, т.к. с этой ложечки можно прекрасно кормить ребёнка. Я на этом сайте её заказывала. А вот собственно говоря так она выглядит.

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Артем Мирошниченко
#39568
Olivi писав:На пол года нужно что-то дарить?
Лучше у самих родителей спросить чтоб не заморачиватся.
Аватар користувача
дякуючі Xinnale
#40657
Alik80 писав:
Артем Мирошниченко писав:
Olivi писав:На пол года нужно что-то дарить?
Лучше у самих родителей спросить чтоб не заморачиватся.
Но разве это будет сюрприз?
В каком то смысле лучше не делать сюрприз... Если не деньги то можно сертификат подарочный в розетку https://rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/ там есть все что только можно придумать для детей и даже для взрослых, так что такой подарок идеально подойдет)))
дякуючі MarinaLubim
#56917
Всем привет! Я вот для ребеночка, на крестины просила подарить ложечку. ну это как традиция что ли, что бы крестные сделали такой подарок. И вот что они нашли silver-shop.com.ua/serebryanyie-lozhki тут много всего, а нам они выбрали "Николай Чудотворец" все очень красиво и качественно, так что всем советую
Аватар користувача
дякуючі Kostya31
#56981
как по мне в таком возрасте лучше ориентироватся на потребности родиетля)

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!