МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

дякуючі Nataxa
#32871
Думаю что родственники уже подарили очень много разных и полезных вещей для ребенка. Я хочу подкинуть вам очень хорошую идею: подарите своей подруге кокон для новорожденных https://podushka.com.ua/ru/kokony_dlya_ ... nnykh.html, это очень современная и полезная вещь для ухода за ребенком. Уверенна что Ваша подруга по достоинству оценит этот подарок.
дякуючі nino13
#33768
nikol писав:
Aida писав:
Nataxa писав: Послушалась вашего совета и заказала в этом магазине, кокон для малышей. Спасибо за идею.
Мне тоже сестричка дарила такой кокон,только она шила его сама, так как умеет шить, заканчивала курсы кройки и шиться, она всегда покупает ткань на этом сайте https://gardina.biz.ua/gardiny-v-detskuyu, даже шторы с рыбками пошила. Такая красота, мне очень нравится. Детская сейчас уютная и светлая, так как я и хотела, а потом, когда подрастет сыночек, лет так в пять-шесть, переделаем на более по старше обстановку.
Remoo, ребенку не обязательно дарить там к примеру какую-то там игрушку. Представьте сколько у него радости было бы если бы у него во дворе была к примеру качеля. И вообще участок на котором он мог бы гулять хоть целыми днями)
дякуючі kaptuk
#34782
Купите что то из важных вещей малышу, типу большой упаковки одноразовых подгузников https://rozetka.com.ua/diapers/c103306/58952=174772/ (только обязательно спросите какими пользуются чтобы аллергии на них не оказалось) еще детское питание и милый костюмчик вот и все. Если есть деньги можно музыкальное кресло качалку подарить. Нам кумовья такую дарили, клевая, малыша на долго увлекает и успокаивает.
дякуючі Марина149
#34839
Как по мне, обязательно и так надарят нужных вещей. А когда я родила, не хватало просто очередных погремушек, или что-то отвлекающего. Потом подруга дала мне сайт хороший с игрушками https://1toys.com.ua/ там какие хочешь есть. Самое необходимое - это понятно, но и погремушку тоже надо![/url]
Аватар користувача
дякуючі Ирина 230
#35130
Когда у меня подруга из роддома выписывалась, я ей подарила комплект детского постельного белья. Фланелевый, с симпатичными жирафиками. Шила сама, ткань выбрала на https://megatex.biz.ua/. Получилось не хуже магазинного, и дешевле. Кстати, можно еще к нему было и флисовое одеяльце пошить. Ну да уже ладно, следующий раз :) .
Аватар користувача
дякуючі ferdinand
#35435
какой подарок купить жене?
Аватар користувача
дякуючі lenka33
#35483
купите её мультиварку и пусть радуетсЯ)
дякуючі DanaF
#36223
краще зробити подарунок батькам,наприклад чайник, а дитинці якусь іграшку для немовлят.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!