МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Prioritet

Аватар користувача
дякуючі Grinii
#65363
Приветик всем. Цветы это самые красивые творения природы, которые без слов могут передать все чувства на расстоянии. При взгляде на цветы в мозгу автоматически вырабатываются гормоны счастья и спокойствия. Запах цветов, способствую расслаблению и гармонии души. Вот почему все девочки, любят собирать полевые цветы и делить из них веночки. Если вы видете, что ваш ребенок чем-то расстроен, то покажите ему вот такие красивые подсолнухи, которые как ясное солнышко подарят ребенку теплоту вашей души.
Аватар користувача
дякуючі myrzik90
#65817
Grinii писав: 21-08-2020, 23:56:06 Приветик всем. Цветы это самые красивые творения природы, которые без слов могут передать все чувства на расстоянии. При взгляде на цветы в мозгу автоматически вырабатываются гормоны счастья и спокойствия. Запах цветов, способствую расслаблению и гармонии души. Вот почему все девочки, любят собирать полевые цветы и делить из них веночки. Если вы видете, что ваш ребенок чем-то расстроен, то покажите ему вот такие красивые подсолнухи, которые как ясное солнышко подарят ребенку теплоту вашей души.
Но ведь для этого нужно для начала понимать где эти цветы можно найти. Те же подсолнухи, явно же не в городе можно увидеть. Нужно выезжать за город. Я не прав?

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!