МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Darinna
#13907
Я в*язала речи увесь вільний час, мені дуже це подобається) навіть подружкам на замовлення робила) байдуже чим ти займаєшься головне щоб це приносило радість)
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#13915
Я вышивала во время беременности икону, мне очень хотелось специально для ребенка чтоб осталась) потом заказала тут рамку под нее специально, очень красиво и крестили вместе с моей иконой, хочу чтоб она всю жизнь оберегала моего ребенка!
дякуючі Manyunya1991
#14770
Самое главное, беременная женщина должна отдыхать. Но и отдых можно воплотить в полезное и приятное дело. Я во время беременности вязала крючком Посмотрите обучающее видео , в котором показан мастер-класс по вязанию пинеток крючком. И вы тоже сможете связать такую красоту
Аватар користувача
дякуючі Gemika
#15969
йогою для вагітних займались колись
дякуючі Papanchik
#16323
коли була вагітною, хотілось щось робити завжди, зайнялаь вішивкою картін, тепер і зараз цим займаюся
дякуючі Kucherenko
#18463
Занимаюсь рукоделием
Аватар користувача
дякуючі Erika
#18592
До 6 місяцю працювала. А потім подружка замовила мені вишивку бісером)
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18756
Я тоже вязанием занималась. Вязала и для себя что-то, но большей частью для будущего малыша, практически весь гардероб ему сама связала. :)
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#18859
я вязала, гуляла, занималась обычными домашними делами, читала
дякуючі O_Leg_o
#34812
В первую очередь саморазвитием. Улучшала свой английский. Читала много на природе, много гуляла, старалась вести активный образ жизни. Так же конечно готовилась к появлению малыша. Читала так же об этом, покупала вещи и прочие приятные мелочи беременности.
Аватар користувача
дякуючі Пеппи
#35163
Моя сестра всю беременность рисовала, и вот после родов когда ребенок спит, тоже любит порисовать, правда времени не так много.
Аватар користувача
дякуючі Anfiska
#35652
Я во время беременности долго не могла придумать, чем таким интересным заняться)) И вот подружка рассказала про квиллинг, которым сама увлекалась, и даже показала картины сделанные с помощью бумаги. Меня это заинтересовала, ведь получается очень красиво и необычно. Посоветовала заказать бумагу для квиллинга , у них и выбор хороший и цены доступные. Вот и я начала делать картины, и продолжаю уже имея маленького ребенка))
дякуючі O_Leg_o
#35716
Пеппи писав:Моя сестра всю беременность рисовала, и вот после родов когда ребенок спит, тоже любит порисовать, правда времени не так много.
Во время беременности, в декрете, много свободного времени и грех им не воспользоваться и не наслаждаться! Рисование кстати очень успокаивает, наверное, беременность у Вашей сестры проходила спокойно?)
дякуючі O_Leg_o
#35717
Anfiska писав:Я во время беременности долго не могла придумать, чем таким интересным заняться)) И вот подружка рассказала про квиллинг, которым сама увлекалась, и даже показала картины сделанные с помощью бумаги. Меня это заинтересовала, ведь получается очень красиво и необычно. Посоветовала заказать бумагу для квиллинга , у них и выбор хороший и цены доступные. Вот и я начала делать картины, и продолжаю уже имея маленького ребенка))
Кстати говоря творчество очень хорошо во время беременности. Успокаивает и даёт хорошее настроение. Я вот жалею, что не начала учиться играть на каком-то музыкальном инструменте.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!