МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#16444
У нас только английский хромал, остальное сама дочка справляется.
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#16572
Нам еще рано об этом думать, сын в младших классах только и со всем справляется, в крайнем случае я могу ему помочь сама.
дякуючі MarRrta
#16652
Мы пока маленькие, а вот племяннику лично искала репетитора с английского, с математикой моя подруга помогала. Ну и еще ребенок очень программированием интересуется и музыкой - это уже родители отправляли учиться)
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#18763
MarRrta писав:Мы пока маленькие, а вот племяннику лично искала репетитора с английского, с математикой моя подруга помогала. Ну и еще ребенок очень программированием интересуется и музыкой - это уже родители отправляли учиться)
У нас к репетитору по английскому, с группой из трёх человек, дочка ходила, теперь видим,что ей не хватает общения .Хочется на индивидуальные занятия отдать. Ей в институте уже учится, там другая программа. Выбрали несколько репетиторов, один из них здесь в школе British Skylines, теперь думаем.. Предлагают график индивидуальный подобрать, разговорный подтянуть.
Аватар користувача
дякуючі alanya
#19146
Никаких репетиторов!!! Или сам учится или в училище потом учиться!!!
дякуючі Надія В
#20405
англійська мова, заняття не за шкільною програмою (щоб було що на уроці робити), вчителька бере комплект латератури (книжка, робочий зошит та тести) для занять, які поширюють та поглиблюють знання малого.
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#23203
Репетитор дороговато, а вот на курсы иностранного записала сына.
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#23328
А я записала своего сына на курсы английского в школу english-today.com.ua/ У них в школе слабовато преподают иностранный, а скоро поступать - надо подтянуть этот предмет. Да и он пригодится в дальнейшем, я думаю.
Аватар користувача
дякуючі ketti
#28041
пока только ходит дополнительно заниматься на английский язык
Аватар користувача
дякуючі Larika
#61211
На английский и математику отдавали.
дякуючі sashas
#61214
А мы своего на итальянский, помимо английского повели, пусть учит, языки это очень важно сегодня.
дякуючі Ankha
#61217
А мы своему репетитора нашли, хороший преподаватель buki.com.ua/ru/tutors/anhliiska-mova/kiev/ на этом сайте кстати, техника обучения хорошая, находит быстро недостатки и исправляет их в первую очередь.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!