МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Алина Вебер
#17548
hairlook писав:какое освещение выбрать для гостиной?
для того, чтобы выбрать освещение для гостиной нужно учитывать площадь комнаты, а особенно сам дизайн комнаты. сейчас в магазинах осещения большое разнообразие светильников и люстр разных стилей. определитесь прежде всего вам хочется встроенное потолочное освещение или люстру. я советую поставить еще и торшер. он гармонично впишется в любой стиль гостиной, оцените сами тут http://happymodern.ru/ Зображення
Аватар користувача
дякуючі Nataa14
#17727
Нужна пару новых светильников в спальне подключить, подскажите такой http://tdok.com.ua/ru/products/provod-s ... index.html провод подойдёт для этого? И как лучше его спрятать после монтажа?
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#20539
hairlook писав:какое освещение выбрать для гостиной?
освещение в гостинной реально очень важный вопрос. это комната, в которой вы будете проводите больше всего времени(сужу по себе) так что выбирайте, что вам подходит к дизайну, а главное лежит к душе. Мы здесь выбирали, может и вы найдете себе, что понравится https://miroshop.com.ua/
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#20731
я бы бра повесила на стенку, и точечные светильники по периметру комнаты
Аватар користувача
дякуючі мушин
#20732
Не знал как оформить дизайн гостиной комнаты. Варианты, которые мы с женой придумали нам разонравились. Решили обратится в студию дизайна интерьера за помощью: http://lavreniuk-design.com.ua/proekty/gostinaya . Результатом остались довольны, особенно мне понравилось как нам посоветовали сделать освещение. Теперь у нашей гостиной совсем другой вид - в ней проводить свободное время стало очень приятно.
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21655
я бы бра повесила на стенку, и точечные светильники по периметру комнаты
дякуючі dgina
#29204
Alexsis писав:я бы бра повесила на стенку, и точечные светильники по периметру комнаты
У нас тоже в комнате 4 бра, очень долго выбирали в итоге выбрали тут бра https://svetilniki.com.ua/bra из серии Eglo они нейтральные и смотрятся хорошо)
дякуючі Faina
#30465
Мы выбрали лампы домой из светодиодов, работают на ура! Весь год после того как из simlight.com.ua забрали, пользовались каждій день и никаких нареканий не было. Комбинация из холодного и теплого света ощущаеться очень хорошо - есть разница
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#36421
Я люблю все оригинальное и необычное. Именно потому остановила свой выбор вот на таком варианте:

Зображення

Заказывала на сайте https://100-watt.com/lyustry/ Здесь вообще огромный выбор люстр, есть из чего выбрать. Да и цены - от и до - так что смотрите, выбирайте согласно своим пожеланиям.
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#37073
актуально
Аватар користувача
дякуючі Vallin
#37103
Люстры у меня все старые но вот лампочки все энергосберегающие https://rozetka.com.ua/lamps/c230135/fi ... gayuschie/ уже больше двух лет стоя, окупили себе уже давно, сейчас грубо говоря в плюсе :)

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!