МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#33865
Перед нами стоит нелегкая задача - выбор матраса для новорожденного ребенка. Ума не приложу, по каким критериям его нужно выбирать и где лучше купить. Девочки, подскажите, как вы выбирали, где покупали? Поделитесь пожалуйста информацией.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#33866
Когда жена родила, такая же задача и передо мной стояла. Действительно не простая. Я обошел много разных магазинов, пересмотрел большое количество матрасов, но так ничего и не выбрал. Просто не решился - ведь для ребенка нужен в первую очередь безопасный матрас, ну и чтобы соответствовал все необходимым критериям для правильного развития позвоночника. Поэтому жена сама покупала, она лучше в этом разбирается.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#33867
А где именно она его покупала не подскажете? И какую модельку выбрала? Мне бы поконкретнее, если вам не сложно. Хотя бы какой фирмы матрасик у вас. А то сейчас их столько много везде - пойди узнай какой действительно качественный а какой нет.
Аватар користувача
дякуючі Verik
#33870
Моя сестра недавно купила детский матрасик Vegas. Качество классное, нет никакого запаха, сделан он на основе натуральных материалов и ребенок на нем спит нормально и спокойно. Теперь она еще взяла такой же в коляску овальной формы. Стоят эти матрасики недорого.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#33872
Я покупала в интернет магазине «Вегас» матрас для новорожденного www.vegas.ua/ru/vidy-matrasov/baby Это белорусская компания, а как мы все знаем, качество ихней продукции отличное. Используют только натуральные материалы, особенно в производстве товаров для детей. Матрасик этого производителя можете со спокойной душой приобретать своему ребенку. Он абсолютно безопасный и полностью соответствует всем необходимым критериям. Цена на него невысокая, я тоже сразу взяла и в коляску и в кроватку.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#35370
Выбирая для крестницы матрасик, я взяла ортопедический. а к нему еще заказала подушку и гипоаллергенное одеялко на babydream.com.ua/vse-dlya-sna/podushki-i-odeyala/runo-882/. Мне понравилось их качество подушка плоская, но удобная. можно использовать с первых дней жизни, а одеяло мягенькое и теплое. Как раз то. что нужно для крепкого и спокойного сна малышки
Аватар користувача
дякуючі ferdinand
#35437
а какой ортопедический матрас недорогой можно купить для девочки 45 лет?
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#36042
Katee писав:Перед нами стоит нелегкая задача - выбор матраса для новорожденного ребенка. Ума не приложу, по каким критериям его нужно выбирать и где лучше купить. Девочки, подскажите, как вы выбирали, где покупали? Поделитесь пожалуйста информацией.
Начала я сама искать информацию и каких-то конкретных четких рекомендаций не увидела вообще нигде. Особенно по фирмам-изготовителям именно детских матрасов, а не общих. Да и хотелось бы у нас заказать без всей этой волокиты из-за границы. Но хорошо, что вовремя спросила нашего педиатра. Та посоветовала конкретный пятислоевый матрас Qvatro Кокос. На babyroom.com.ua/c_detskie-matrasy они продаются в большом ассортименте, если вы ещё не купили. ПО цветам там тоже есть разнообразие. Это в первую очередь ребенку нужно конечно:
Зображення
Востаннє редагувалось 07-10-2017, 15:38:08 користувачем Rawana, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#36094
ferdinand писав:а какой ортопедический матрас недорогой можно купить для девочки 45 лет?
а девочка то ваша - ягодка опять))))
#36095
Katee писав:Перед нами стоит нелегкая задача - выбор матраса для новорожденного ребенка. Ума не приложу, по каким критериям его нужно выбирать и где лучше купить. Девочки, подскажите, как вы выбирали, где покупали? Поделитесь пожалуйста информацией.
Для новорожденного мы брали с бамбуковым волокном матрас. Он не дорогой, но хороший, брали сразу с кроватью.
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#36096
сейчас вот надо уже менять кровать, так как деток двое и они уже достаточно подросли. Как вы считаете, лучше двухъярусная кровать или выдвижная?
#36097
Каролина писав:
Katee писав:Перед нами стоит нелегкая задача - выбор матраса для новорожденного ребенка. Ума не приложу, по каким критериям его нужно выбирать и где лучше купить. Девочки, подскажите, как вы выбирали, где покупали? Поделитесь пожалуйста информацией.
Для новорожденного мы брали с бамбуковым волокном матрас. Он не дорогой, но хороший, брали сразу с кроватью.
Ой, или кокосовый как раз, что-то я уже не припомню точно. Но он с одной стороны жесткий, с другой как обычный. И пружин там нет. А вот для более взрослых деток наверное лучше с пружинами??
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#36125
Каролина писав:сейчас вот надо уже менять кровать, так как деток двое и они уже достаточно подросли. Как вы считаете, лучше двухъярусная кровать или выдвижная?
Я бы на вашем месте однозначно выбрала первый вариант. Потому что у нас в детской у девчонок двухъярусная кровать Жасмин белая стоит. Девочки в восторге и от дизайна и от возможности спать на верху, лазить по кровати)) А мне нравится, что она натуральная и сделала безо всяких шершавостей и зазоров. Матрасы кстати у них же сразу и взяли, полный комплект так сказать. Удобные, лежать приятно, не продавливаются. Зображення
Аватар користувача
дякуючі jura
#36269
Rawana писав:
Katee писав:Перед нами стоит нелегкая задача - выбор матраса для новорожденного ребенка. Ума не приложу, по каким критериям его нужно выбирать и где лучше купить. Девочки, подскажите, как вы выбирали, где покупали? Поделитесь пожалуйста информацией.
Начала я сама искать информацию и каких-то конкретных четких рекомендаций не увидела вообще нигде. Особенно по фирмам-изготовителям именно детских матрасов, а не общих. Да и хотелось бы у нас заказать без всей этой волокиты из-за границы. Но хорошо, что вовремя спросила нашего педиатра. Та посоветовала конкретный пятислоевый матрас Qvatro Кокос. На babyroom.com.ua/c_detskie-matrasy они продаются в большом ассортименте, если вы ещё не купили. ПО цветам там тоже есть разнообразие. Это в первую очередь ребенку нужно конечно:
Зображення
Реально самый полезный совет в теме. Остальные как будто и вовсе никогда не имели дел с матрасами для ребенка. Я тоже брал, кстати, Qvatro. Они среди детских сейчас больше всего выпускают годноту. Ну и все берут.
Аватар користувача
дякуючі Ivaniy
#40337
А мы уже ждём рождения ребёночка, но матрас ещё не выбрали для его кроватки. Какой посоветуете и на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!