МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі nadija
#4935
Усім привіт! Чи можу бути я вагітна??? Попередні місячні розпочались 21.06, 21. і 22. 07 у мене трошки мазалось, потім припинилось і раптом, сьогодні, 25.07ю щось схоже на місячні. Отже, що порадите, та я як думаєте, можу бути я вагітна. Особливих симптомів не помічаю.
Аватар користувача
дякуючі Vladlena
#28334
тест купите
Аватар користувача
дякуючі bronislavS
#33444
тест в студію і все буде ясно
Аватар користувача
дякуючі ksanna
#33992
тест- и все проблемы решены :shock2:
дякуючі verbitska
#34193
Воспользуйтесь тестом для беременности . Только выбирайте самые чувствительные. Специалисты в этой области выявили самые эффективные . Вот тут список опубликовали marka.guru/krasota-i-zdorove/medicinskie-tovary/luchshij-test-na-beremennost.html
дякуючі burlovkina
#34614
А зачем мучить себя вопросами, просто купите тест на беременность!
дякуючі O_Leg_o
#34799
Купите просто тест и сделайте. Это же дело пяти минут и не сложно. И не надо потом мучиться. Или к гинекологу уже и на УЗИ, в крайнем случае. Или дождитесь пока уже действительно пойдут месячные или наоборот, задержка ещё больше будет.
дякуючі yulchik-
#35225
Попередні місячні розпочались 21.06, 21. і 22. 07 у мене трошки мазалось, потім припинилось і раптом
дякуючі O_Leg_o
#35721
yulchik- писав:Попередні місячні розпочались 21.06, 21. і 22. 07 у мене трошки мазалось, потім припинилось і раптом
И вдруг беременность или пошли? У меня, кстати, где-то тогда, когда должны были пойти, тоже мазалось, даже слегка коричневым, было ощущение как перед месячными, что вот-вот пойдут. А потом раз, мазаться перестало, а месячных нету. И вот 7 дней задержки и сделала тест.
Аватар користувача
дякуючі Anfiska
#37653
Сделайте тест. А лучше сходить к врачу обследоваться, вам там точно скажут.
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#37894
Сейчас все тест показывает.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#38202
Проверить - беременны вы или нет - очень просто....достаточно посмотреть блог, где описаны как всевозможные тесты от самых простеньких до инновационных, ну, и методы самого тестирования беременности тоже подробно рассказаны.
Аватар користувача
дякуючі Wezani
#38311
Тест само собой и лучше не один, но гарантию даст только заключение врача.
Аватар користувача
дякуючі silena007
#38591
Тест или доктор
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39277
[quote="Wezani"]Тест само собой и лучше не один, но гарантию даст только заключение врача.[/quote]
сейчас такие тесты, что и врач не нужен, конечно, если ими уметь пользоваться...да что там тесты, в данное время, зная методы, можно пол когда ребёнка определить без труда...например, при помощи специального калькулятора и группы крови.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!