МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Lisa9696
#40366
Девчонки, курить лучше бросать до того как хочешь стать мамой (некоторых конечно отворачивает в период беременности, но это единичные случаи). А потом вы будете кормить ребёнка грудью и что? Хотите его отравлять с младенчества? Посмотрите здесь , о влиянии никотина, когда вы кормите своё чадо.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#40598
mumVika писав:я никогда не курила, но моя сестра при планировании ребенка тоже бросала. Ей помогали таблетки , вроде никуретте называются, но потом она так увлеклась планированием малыша, что мало того, что начала только правильно питаться, но и вовсе позабыла о сигаретах!
всё правильно, курение вредит))
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#42605
нашла статью, где описан вред курения для репродуктивной системы мужчины...представьте, тогда что оно делает с женским организмом.
Аватар користувача
дякуючі anastassia
#42998
Кидати палити необхідно ще на стадії планування вагітності. Все дуже просто. Якщо захотілось закурити, то подумай про наслідки!
дякуючі MAMMA MIA
#44312
Конечно лучше вообще не курить, но если уже куришь, то бросать надо до того как забеременела, когда готовишься, потому что последствия могут быть разными и будешь корить себя потом всю жизнь
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#52303
Моя подруга перейшла спочатку на електронні цигарки, а вже коли завагітніла, відмовилася й від тих. Каже, такі простіше покинути.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#52717
да, ну...курение - это ж вред, про это все знают. правда, мало кто хочет и может отказаться от этой привычки, даже во время беременности и эко. а поверьте, от этого мало что хорошего, точнее ничего - не факт, что зачатие и криопротокол вообще будут возможными.
#53817
lurili писав:Всім привіт!
Дівчатка, підкажіть, як ви змогли швидко кинути палити перед вагітністю? я все ніяк не можу кинути, вже все випробувала. Лікарка говорить, що парі сигарет в ден можна, але я все одно хвилююся
Срочно переходите на вейп! Рекомендую это не только вам, но и всем курильщикам. Вейп не содержит смол и вредных веществ, по вкусу он приятнее, а для здоровья он совершенно безопасен. Есть хороший магазин "Devil Vape" - интернет-магазин электронных сигарет Думаю, вам стоит зайти и ознакомиться с ассортиментом и почитать другую информацию об этом, хотя сейчас только ленивый не знает о вейпе :)
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#54225
что при беременности, что во время планирования любая пагубная привычка вредит всему здоровому процессу зачатия, вынашивания малыша. давно же понятно, что здоровье ребёнка закладывается внутриутробно и на самых ранних периодах.
дякуючі ziro4ka
#54779
Курение - стадная привычка. Попробуйте меньше времени проводить в компаниях в которых постоянно курите. На первых порах можно попробовать чемто заменить сигареты, мне в свое время неплохо помогили семячки :)
А вообще реально бросить только постепенно, перед этим надо как следует обо всем подумать и принять окончательное решение.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#56324
Вообще не понимаю, как можно курить, если знаешь, что в тебе маленький человечек растет)
#56430
lurili писав:Всім привіт!
Дівчатка, підкажіть, як ви змогли швидко кинути палити перед вагітністю? я все ніяк не можу кинути, вже все випробувала. Лікарка говорить, що парі сигарет в ден можна, але я все одно хвилююся
а ты подумай о том, что из-за твоего курения у ребенка могут быть проблемы и потом ты себя будешь винить всю оставшуюся жизнь!!!

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!