МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#36185
Прошлись по местным харьковским магазинам - ассортимент особо не порадовал. На рынок прошлись, все не очень оригинальное - дочке не понравилось. Решила поискать в интернет-магазинах пальто для дочки или курточки (ей 10 лет). Не подскажите хорошие сайты? Где вы заказываете?
Аватар користувача
дякуючі nelly.popova
#36192
Мы с мужем одежду для детей только в интернет-магазинах и заказываем, так выгоднее. в основном, это магазины Габби, Пуговка. Там более-менее хорошая одежда
Аватар користувача
дякуючі Vanya Chigin
#36194
Даремно ви в Барбашово речі не купуєте. По якості вони нічим не гурші, ніж товари в магазині, а ціни навіть меньші, ніж в інтернеті. Одяг доволі непоганий - мені подобаются асортимент. Туди ж звозять товари з усієї України. Я сам харків'янин і частенько буваю на Барбашово. Останній раз їздив з молодшою донькою, купили їй гарне взуття осіннє.
#36196
MariaMare писав:Прошлись по местным харьковским магазинам - ассортимент особо не порадовал. На рынок прошлись, все не очень оригинальное - дочке не понравилось. Решила поискать в интернет-магазинах пальто для дочки или курточки (ей 10 лет). Не подскажите хорошие сайты? Где вы заказываете?
Рынок и интернет-магазины всегда были отличными вариантами для осуществления выгодной покупки одежды. Правда, только на сайтах можно найти действительно оригинальные и необычные модели, поэтому зачастую я и покупаю одежду в интернете. Могу и Вам дать рекомендацию касательно проверенного магазина одежды Тimbo, сама там выбираю товары. В их каталоге timbo.ua/ есть вещи и для детей и для мам. Не исключение и верхняя одежда, причем, она довольно стильная - ребенок точно оценит. Своему сыну, недели две назад, прикупила там отличную парку. По размеру и качеству претензий не было, доставили курьером за считанное время.
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#37134
Vaskas писав:Пойдите в обычный магазин, чего время тратите на форуме?
Конечно, в обычный магазин можно сходить. Но там у продавцов все модели и марки хорошие :) А в интернете еще какую-то правду могут сказать. Так что лучше информацию получать со всех источников.
Аватар користувача
дякуючі LenaDonec
#37141
Vanya Chigin писав:Даремно ви в Барбашово речі не купуєте. По якості вони нічим не гурші, ніж товари в магазині, а ціни навіть меньші, ніж в інтернеті. Одяг доволі непоганий - мені подобаются асортимент. Туди ж звозять товари з усієї України. Я сам харків'янин і частенько буваю на Барбашово. Останній раз їздив з молодшою донькою, купили їй гарне взуття осіннє.
А вы уверены что туда товары именно с Украины завозят? По моим наблюдением на рынке украинских товаров процентов десять, все остально это Китай.
Аватар користувача
дякуючі Ledydy
#38638
я через интернет заказываю, только предварительно меряем в любом магазине, смотрим размер, а потом это же в интернете покупаю. Недавно так пальто купила , выбрала в этом магазине lenne.kiev.ua/category/palto/ , самая дешевая цена получилась, да и качество вещей мне нравится,в них тепло всю зиму любые морозы не страшны, с рождения ходит зимой в ленне.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#40948
А какой возраст у ребенка?
Аватар користувача
дякуючі Sanza
#40950
Я дочке не первый год уже Lenne беру, в этом году взяла куртку вместе с полукомбенизоном, по доступной цене приобрела комплект на shafa.ua/detskie-komplekty-kurtka-i-polukombinezon.xhtml. Размер дочке подошел отлично, по качеству вещи отличные, да и расцветка красивая. Дочка куртку уже носит, по утрам очень холодно, а она не продувается и держит тепло
дякуючі Kris321
#40961
Я одежду и аксессуары не боюсь покупать в интернете. Сейчас ищу сейчас теплую обувь для дочки, нашла несколько интересных вариантов на амазон , теперь хочу купить на амазон ow.com.ua/amazon Хоть пока я не решилась, но все же начинаю склоняться к тому, что в интернете можно покупать все, главное выбирать надежный магазин.
дякуючі мама25мама
#49561
nelly.popova писав:Мы с мужем одежду для детей только в интернет-магазинах и заказываем, так выгоднее.
Согласна, в интернете сейчас покупать выгодней. На том же рынке продают ширпотреб, в основном, а цены космические. Мы дочке заказывали курточку на зиму в easyshopping.com.ua/15-zimnyaya-odezhda , очень классная, с мембранного материала легкая и теплая, у нас в магазинах подобные чуть ли не в два раза дороже, так что не вижу смысла переплачивать.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!