МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Fisher82
#46904
На страницах сайта mebel-signal.com.ua вы можете купить польскую мебель для дома, офиса, или кафе чтобы обустроить интерьер в скандинавском стиле, стиле лофт, модерн, винтаж или минимализм.

У нас вы найдете кресла, диваны и комоды для гостиной, обеденные столы и барные стулья для кухни, кровати и тумбочки для спальни, шкафы и вешалки в прихожую, а также дизайнерские зеркала, светильники и лампы компании Signal.
Аватар користувача
дякуючі helena2215
#46907
Fisher82 писав:На страницах сайта mebel-signal.com.ua вы можете купить польскую мебель для дома, офиса, или кафе чтобы обустроить интерьер в скандинавском стиле, стиле лофт, модерн, винтаж или минимализм.

У нас вы найдете кресла, диваны и комоды для гостиной, обеденные столы и барные стулья для кухни, кровати и тумбочки для спальни, шкафы и вешалки в прихожую, а также дизайнерские зеркала, светильники и лампы компании Signal.
я детскую кроватку с Польши заказывала, прислали в течении двух недель, качество порадовало
дякуючі sashamoo
#52712
А мы в Киеве заказывали мебель хорошую. Цены обычные, как для такого уровня мебели. Но качество - на высоте, очень довольны. Делюсь ссылочкой - https://paspolini.com.ua
дякуючі tyhoka
#53015
Для мебели часто использую
кабель-каналы для прокладывания проводов https://rozetka.com.ua/kabelnie-kanali/c4631970/ многие производители часто этому не уделяют внимание и провода весят по всей кухне ,а с ними все компактно и скрыто
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Fisher82
#60430
Arefieva писав:Я не понимаю почему все так фанатеют из-за товаров с Европы, особенно с Польши. У нас делают не менее качественную и хорошую мебель, причем дешевле.
Ну не знаю почему фанатеют? Может потому что качество выше. Сомневаюсь, что Вы найдете мебель, которая по качеству будет такая же как мебель Ikea в Украине. Пусть она будет несколько дороже, но за то не сломается через полтора года использования

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!