МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

харчування дитини, меню, рецепти

Модератор: Хорошая)

дякуючі Мамуличка
#19565
Обожаю индюшатинку! Всегда покупаю у нас на рынке, благо, что рядом с Дарынком! Столько рецептов есть в инете и мяско вкуснее чем куриное :)
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21725
Обожаю индюшатинку!
дякуючі AnnaTimofeeva
#30262
Кстати, для самых маленьких есть уже готовые пюре с индюшатиной , это мясо гипоаллергенное и как раз подходит для малышей. Мы такие кушали, нравились. Гербер делает отличные пюре, мы начинали с фруктовых и потом перешли на овощные с мясом.
Аватар користувача
дякуючі DorX
#50441
Надо что-то такое попробовать на пасху...
дякуючі Lisa9696
#51159
Ммм, аж слюнки потекли, все так рассказывают о ней. Теперь нужно будет на днях приготовить, иначе не успокоюсь.
дякуючі voznyuk
#55194
Первый рецепт что на том сайте пробовала вроде нормуль получилось
дякуючі ganach
#55195
Я готовить вообще мясные блюда очень люблю но когда из-за работы не успеваю что то придумать то покупаю мясные консервы для мужа, а они уже разные есть хоть индюшка,хоть свинина,хоть кролик. А вообще за сайты спасибо, много простых рецептов нашла.
дякуючі Dgipersi
#55569
дуже гарні страви!
дякуючі NanaT
#55720
Мы еще ни разу ее не готовили.
дякуючі Frutta
#58685
Аппетитно, обязательно попробую приготовить.
дякуючі Margo25
#59169
Хорошие рецепты. попробовала несколько.
Аватар користувача
дякуючі OnePunchMan
#59853
Lisa9696 писав:Ммм, аж слюнки потекли, все так рассказывают о ней. Теперь нужно будет на днях приготовить, иначе не успокоюсь.
Обязательно попробуй! Но найди рецепт именно под мясо этой птицы, у неё свои особенности приготовления. Я впервые мякоть индейки попробовал в Шашлык-маркете , оно там всего 33грн/100гр стоит. Готовят её там на углях и в ароматных специях, так что это блюдо кушать не только вкусно, а ещё и приятно.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!