МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі LilichkaKot
#38547
Кукую коляску лучше купить для новорожденного? Мы думаем на счет классической.
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#38784
Мы вот тоже пока думаем о коляски, потому что время еще есть. У кого есть трансформер-коляска. Можете поделиться опытом выбора? И что лучше взять?
Аватар користувача
дякуючі LenaDonec
#38787
Alora писав:
Ivanka91 писав:Мы вот тоже пока думаем о коляски, потому что время еще есть. У кого есть трансформер-коляска. Можете поделиться опытом выбора? И что лучше взять?
Мы себе взяли такую и считаем что это правильный выбор. Сразу две коляски в одном: люлька и прогулочная. Существенная экономия денег для нас. Смотрите что бы коляска для вас не была тяжелая и она легко складывалась. Обязательно проверьте материал коляски, особенно там где люлька. Он должен быть утепленный.
А я вот считаю что 2в1 лучше, а идеально вообще брать 3в1, если у вас машина есть. Они по надежней будут и не такие тяжелые.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#39312
Это правильный выбор. Другую коляску еще рано покупать. Только выбирайте очень внимательно, а то сейчас много всякой ерунды на рынке.
Аватар користувача
дякуючі Xurxada
#39387
Классическая это оптимальный вариант
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#39677
У нас коляска была только летняя. А зимой, когда уже годик был катались на санках в основном. Купили вот такие:
Зображення
В принципе далеко не ездили, так как холодно у нас. Но до магазина и обратно нормально доезжали. Конечно с конвертом теплым покупали, чтобы уж наверняка не замерз)
дякуючі KristinaMaz
#40461
у нас универсальная коляска анекс спорт, у нее поворотные колеса, и даже по снегу легко управлять.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#50571
Видела на днях такую коляску-полувелосипед. Не знаю как правильно называется, но она понравилась. Хочу прицениться, но что искать то)))
Аватар користувача
дякуючі jura
#50725
Rawana писав:Видела на днях такую коляску-полувелосипед. Не знаю как правильно называется, но она понравилась. Хочу прицениться, но что искать то)))
А зачем что-то называть какими-то неизвестными терминами, если можно спокойно сказать "детский трехколесный велосипед с ручкой". Или best trike, если хотите. Вот, кстати, на www.olx.ua/detskiy-mir/detskiy-transport/q-best-trike/ их прямо таки вагонами чуть ли не продают. Причем достаточно недорого. До 2000 гривен можно спокойно выбрать что-то вменяемое.
дякуючі natalka84
#50936
Мы покупали своему ребёнку классическую коляску в интернет-магазине Игропланета. Как правильно выбрать коляску прочитали в интернете в статье www.06274.com.ua/list/149505 Выбрали классическую, потому что она удобная и лёгкая.
дякуючі Наталка)
#54952
Мы с мужем остановились на коляске Go&Grow Move, мне понравился дизайн и цена конечно, ну а муж оценивал коляску по качеству.
дякуючі svetiren
#56494
LilichkaKot писав:Кукую коляску лучше купить для новорожденного? Мы думаем на счет классической.
Что значит классическая для вас ?
Я рекомендую коляску трансформер 2в1 Viva Kids Province Q7
Зображення
Она наиболее практичная для новорожденного , так как можно снять верхнюю часть и тем самым облегчив коляску, ибо тянуть ее всю на 6 этаж очень трудно
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#57479
А мне оказалось проще с прогулочной, которая трость. Универсальной после шести месяцев и не пользовалась.
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#57512
Коляски два-в-одном - моё самое большое разочарование. Прогулочный блок большой и неповоротливый, не очень хорошо приспособленный для нужд подрастающего ребенка.
Когда я купила своему малышу трость в интернет-магазине Аvtopapa - жизнь заиграла новыми красками. Коляска гораздо удобнее, легче, маневреннее, а главное - дешевле. Теперь наши прогулки из каторги превратились в удовольствие, спасибо магазину Аvtopapa и его консультантам за качественный сервис и быструю доставку. Ребенку третий год, и коляска наш лучший друг во всех прогулках и путешествиях. И в багажнике места занимает чуть.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!