МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#48165
У нас скоро свадьба. Да, событие радостное. Но эти приготовления меня просто убивают. Мы не можем выбрать даже обручальные кольца. Как вы выбирали? И какие в итоге купили? Поделитесь, пожалуйста. И где покупали?
Востаннє редагувалось 13-03-2018, 15:55:53 користувачем hitovka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Claressa
#48444
Мой муж сам купил кольца. То есть сначала подарил мне помолвочное. Я решила его же сделать обручальным. И потом уже после моего "Да" в том же магазине купил в пару такое же мужское. Так что с кольцами у нас было все просто)
Аватар користувача
дякуючі Frau Lady
#48461
Ох, я даже немного завидую. Что у вас еще все впереди. Для меня подготовка и сама свадьба были просто потрясающим временем. По поводу колец я изучила много информации. Вот вам статья в помощь Как ее прочитала, я поняла, что хочу кольцо с разноцветными камнями. Как там написано, это символ достатка и роскоши.
дякуючі wari2011
#49956
Привет! Могу посоветовать хороший магазин. Тут хороший выбор обручальных и помолвочных колец с бриллиантами Уверена, что найдете достойный вариант!
дякуючі karos
#57550
Claressa писав:Мой муж сам купил кольца. То есть сначала подарил мне помолвочное. Я решила его же сделать обручальным. И потом уже после моего "Да" в том же магазине купил в пару такое же мужское. Так что с кольцами у нас было все просто)
Нет, мне муж подарил сначала помолвочное кольцо а потом уже мы вместе выбирали нам обручальные Думаю кольца нужно вдвоем выбирать.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#57831
У нас самые обычные кольца были.
дякуючі Annel
#57943
С белого золота)
Аватар користувача
дякуючі KristinaM
#62337
Выбирал муж. А мне подбирали просто такое-же по размеру

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!