МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zara
#44873
Девушки, после родов сами понимаете, фигура не в хорошем состоянии,но свадьбу отменять не собираюсь . Вот в чем вопрос, как под себя подобрать свадебное платье ?
дякуючі ProfiOne
#45160
Не согласна, как это платье можно подобрать в любом магазине! Видно сразу, вы мужики ничего не понимаете в этом деле!
дякуючі ProfiOne
#45161
И да, машину вот можно очень легко найти! Девушка, не заморачивайтесь, просто найдите хорошую швею,которая пошьет по вашим параметрам!
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#45358
Девушка, вы сами в любом случае не подберете себе идеально свадебное платье, со стороны виднее все ваши изъяны! Я бы вам посоветовала сразу обратиться в проверенный свадебный салон Sophia Ferrucci . Только у них, я нашла то, что мне по душе, в чем я выглядела королевой бала и вечера! Вы только посмотрите, на это безумное произведение искусства Зображення ! Помимо того,что у них более 300 платьев в наличии, они еще шьют по индивидуальным меркам, а так же можно скомбинировать из двух или трех платьев!
Аватар користувача
дякуючі Mitka
#48836
красивое платье
Аватар користувача
дякуючі Прометей
#59466
Ну с платьем для невесты мы как-то уже определились. А вот рушник под каравай никак выбрать не модем(( Посоветуйте, плиз, где интересные варианты присмотреть можно?
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#59495
Прометей писав:Ну с платьем для невесты мы как-то уже определились. А вот рушник под каравай никак выбрать не модем(( Посоветуйте, плиз, где интересные варианты присмотреть можно?
Выбрать красивые вы сейчас и онлайн можете. В интернет-магазине "Аксиос" довольно интересный ассортимент. Качество очень хорошее. Рушники все вышитые и смотрятся просто бесподобно) К тому же и дополнительные надписи тоже заказать можно)
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#59505
Сестра тоже сейчас всё к свадьбе скупает.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!