МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#59824
я так же пробовала так делать....набрала в гугле запрос, он выдал мне сайт, где и стала с врачом решать проблемы с психологом....потом, пожалела, нельзя доверяться первому встречному, проверять https://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru всех нужно доскональнее.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#59831
Маркиза писав:я так же пробовала так делать....набрала в гугле запрос, он выдал мне сайт, где и стала с врачом решать проблемы с психологом....потом, пожалела, нельзя доверяться первому встречному, проверять всех нужно доскональнее.
нет, так а вы за чем на первом попавшемся сайте стали душу изливать? с головой нормально? деньги то хоть с вас там не спрашивали? вот уж не думала никогда советов legkiy-sposob-zaberemenet.ru/beremennost-sovetyi-psixologa.html психолога спрашивать у незнакомцев:отзывы посмотрела и давай решать тогда проблемы.
дякуючі teagirl
#62292
Иногда для полного понимания жизни и отношений в семье приходится более подробно изучать взаимоотношения. в этом могут помочь курсы по психологии https://psy-school.com.ua/services/polnoe-obuchenie/ даже на базовом уровне начинаешь понимать что к чему

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!