МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Beri
#49487
Вритакс у нас с рождения, нам нравится.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#49595
И у нас britax автокресло для сына , мы довольны покупкой. Говорят что автокресла этого бренда одни из самых безопасных, а каждый родитель выбирает кресло для своего чада, отталкиваясь именно от этого показания. Для нас главное безопасность нашего ребенка, так как мы часто передвигаемся на машине, и очень часто ездим на дальние расстояния к родителям в гости.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#51154
пишут многие, что хорошие автокресела фирмы Бритакс, у них можно купить такое, чтобы от годика и до 12 лет.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#51178
Про такое слышала! Мы покупали себе автокресло Cosmo, посоветовала сестра,она покупала тоже для ребенка в машину! Такое же как у и мы взяли, абсолютно точно такой же! Брали вот здесь вот в магазине детских товаров , даже магазине в том же, где она покупала, потому что сказала, что действительно хороший проверенный магазин!
И я сейчас там игрушки стала еще покупать, потому что там очень большой выбор детских товаров :xmas:
Зображення
#52296
Frostsmasher писав:какое посмотреть и где?
Мы с мужем купили автокресло Britax-Romer King II LS Storm Grey для доченьки - муж перед покупкой неделю на работе разные тесты и статьи о детских креслах читал, готовился. Первый ребенок, хочется чтобы у него было все самое лучшее и безопасное.
А на счет того, где покупать - проверяйте документацию на изделие, должны быть все гарантии и сертификаты. В Spok автокресла для детей дешевле, чем в других местах, а все необходимые бумаги есть, поэтому мы брали именно там.
Зображення
#60459
Frostsmasher писав:какое посмотреть и где?
Привет! Смотрите от своих материальных возможностей. В идеале надо брать возрастные автокресла, а если с деньгами не очень - универсальные, например от 2 до 12 лет. Вот тут хороший выбор такого нужного аксессуара для современной жизни Если не сильно разбираетесь, консультанты магазина Вам помогут подобрать. Главное берите с пяти точечным ремнем безопасности.
дякуючі Ольга780
#60776
Також збираюсь купити донечці крісло в автомобіль. Знайшла на форумі цікаві поради. Треба ще щоб тато подивився.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!