МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#53806
А как давно вы у них покупали? и как часто пользуетесь? Муж каждый день использует и изнашивается инструмент довольно быстро, приходит в непригодность. Хочу в подарок ему купить, пусть будет дорогой но действительно качественный.
Аватар користувача
дякуючі Valeriy12
#53810
Здравствуйте! Да главное сразу брать качественное, я себе нашел ключ трещетку для головок по хорошей цене на этом портале с инструментом для стоhttps://andrmax.ua/products/vorotki-hrapovye работаю с ней постоянно уже пол года, никаких люфтов нет, советую
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#59576
Я качественный инструмент для дома уже не первый раз заказываю в интернет-магазине King Tony https://kingtony-ua.com/ У них вообще большой выбор, но для меня главное это надежный и долговечный инструмент, который купил и пользуешься)
Аватар користувача
дякуючі Fisher82
#61684
Sashka писав:Я качественный инструмент для дома уже не первый раз заказываю в интернет-магазине King Tony https://kingtony-ua.com/ У них вообще большой выбор, но для меня главное это надежный и долговечный инструмент, который купил и пользуешься)
Отдаю предпочтение аккумуляторному инструменту, т.к. не требуется наличие розетки, можно работать абсолютно где угодно автономно. В основном беру инструмент одного производителя Metabo на сайте партнере - https://www.metabo-partner.com.ua/. Очень качественный товар от производителя
Аватар користувача
дякуючі Fisher82
#62101
Вот на ФулХаусе купил наборчик за 1200 грн

Зображення

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!