МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Karina Semchik
#61544
Где вы покупаете запчасти? Сломался мой любимый Форд Коннект, посмотрела по интернету цены на некоторые запчасти, они очень высокие. Рисковать не хочется, поэтому ищу магазины которые проверенны на личном опыте...Может посоветуете?
дякуючі LinaPoshina
#61563
Покупка запчастей на машину, так же как и ее ремонт, дело ответственное и далеко не самое экономное. Да и экономить, если честно, не особо то можно. Купишь дешевые не фирменные запчасти - считай потратил деньги в пустую, потому что совсем скоро опять вернешься на СТО. Я для своей машины покупаю запчасти на сайте магазина Fords - запчасти на форд коннект в Украине https://fords.com.ua/ford_transit_connect/ Вам и всем остальным тоже советую обратить на них внимание. Запчасти фирменные, консультируют быстро и доставка занимает совсем небольшое время.
дякуючі gorgedon
#62278
Вот https://helpauto.ua тут можете посмотреть, неплохой магазин и СТО своё есть у них.
дякуючі binivse
#62452
А на сто съездить не вариант?
дякуючі disomor
#62456
Karina Semchik писав:Где вы покупаете запчасти? Сломался мой любимый Форд Коннект, посмотрела по интернету цены на некоторые запчасти, они очень высокие. Рисковать не хочется, поэтому ищу магазины которые проверенны на личном опыте...Может посоветуете?
Разные автотовары и запчасти можно на https://rozetka.com.ua/273290/c273290/ посмотреть. Там многое есть, сама уже не раз пользовалась их магазином так что знаю - цены не высокие и присылают быстро.

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!