МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Аватар користувача
дякуючі Zara
#51378
Скажите пожалуйста,а кто когда-нибудь пользовался берушами?это очень не удобно?мне нужно мужу на стройку приобрести беруши,посмотрела в интернете глаза разбегаются,их столько видов,акакие правильно выбрать я и не знаю
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#51924
Zara писав:Скажите пожалуйста,а кто когда-нибудь пользовался берушами?это очень не удобно?мне нужно мужу на стройку приобрести беруши,посмотрела в интернете глаза разбегаются,их столько видов,акакие правильно выбрать я и не знаю
Сходите к отоларингологу на консультацию и он мужу вашему их и подберет
дякуючі oliga89
#52073
Ой и не говорите,слух вообще нужно беречь. а то потом проблем не оберешься. уж поверьте я знаю,что говорю. Мы в Киеве ездили в клинику Беттертон,там принимают замечательные врачи. Там для нашей дочки они подобрали вот такие беруши для детей https://bettertone.com.ua/service/berushi/ а для меня универсальные. сейчас даже фотку покажу Зображення
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#60382
Zara писав:Скажите пожалуйста,а кто когда-нибудь пользовался берушами?это очень не удобно?мне нужно мужу на стройку приобрести беруши,посмотрела в интернете глаза разбегаются,их столько видов,акакие правильно выбрать я и не знаю
Я вот думаю, что все же нужно проконсультироваться с врачом, просто так покупать и пользоваться не нужно
Аватар користувача
дякуючі mirisa
#60383
Zara писав:Скажите пожалуйста,а кто когда-нибудь пользовался берушами?это очень не удобно?мне нужно мужу на стройку приобрести беруши,посмотрела в интернете глаза разбегаются,их столько видов,акакие правильно выбрать я и не знаю
Моему мужу тоже нужны были беруши, но у него и так проблемы со слухом. То мы решили не самовольничать и муж пошел к отоларингологу у нас в Харькове https://onclinic.ua/kharkov/services/otolaryngology И хорошо, что так сделал. Как раз прошел обследование, а там и впрямь оказалось, что есть проблемы и была угроза потери слуха. Так что пролечился и беруши нам подобрал врач.
Так что и вам советую обратиться к врачу.
дякуючі Потап
#60549
Zara писав:Скажите пожалуйста,а кто когда-нибудь пользовался берушами?это очень не удобно?мне нужно мужу на стройку приобрести беруши,посмотрела в интернете глаза разбегаются,их столько видов,акакие правильно выбрать я и не знаю
Мне очень неудобно. И эффекта не заметно
дякуючі Потап
#60550
Юлианна_С писав:
Zara писав:Скажите пожалуйста,а кто когда-нибудь пользовался берушами?это очень не удобно?мне нужно мужу на стройку приобрести беруши,посмотрела в интернете глаза разбегаются,их столько видов,акакие правильно выбрать я и не знаю
Я вот думаю, что все же нужно проконсультироваться с врачом, просто так покупать и пользоваться не нужно
Разумный совет!
Аватар користувача
дякуючі Олена Семенко
#63965
А почему это должно быть неудобно, если купите качественные!
Аватар користувача
дякуючі Ledydy
#64248
Это все таки постороний предмет. некоторым может быть и неудобно.
дякуючі Ніколь
#64306
Не берите дешевые, они не помогают.
дякуючі papakarlo
#64695
Мой муж так же на стройку купил себе беруши с силиконовыми насадками. Они не давят на ушные раковины, при этом хорошая шумоизоляция, пыль не попадает и удобные стерженьки для того, чтобы их потом вытащить.
Аватар користувача
дякуючі igordk
#64701
Покупал тоже беруши себе на работу , работаю газорезчикам , там очень шумно , где то спасают .

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!