МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: enoty

дякуючі Silia
#44895
Кто как борется с запорами? Давайте делиться
Аватар користувача
дякуючі РинатаЛе
#48134
У меня организм такой что хожу редко! Главное что не беспокоит ничего! А это вы уже сами себе накручиваете.
Аватар користувача
дякуючі РемонтПодКлюч
#49680
Silia писав:Кто как борется с запорами? Давайте делиться
У самого таких проблем к счастью нет, но вот у сына частенько бывает. В основном причиной является дисбактериоз, возникающий или после приема антибиотиков, или из-за нарушений рациона питания. Помогает нам справится вот такой Лактовит:
Зображення
Хватает 2 недели приема и стул нормализуется естественным способом.
Аватар користувача
дякуючі juli23
#62493
Silia писав:Кто как борется с запорами? Давайте делиться
пью слабительное сенадоксин
дякуючі Borrilay
#63370
у моего ребенка тоже такое было, мне подруга посоветовала попробовать перейти на пюре в баночке от нутриции. очень понравилось питание, довольно быстро все симптомы пропали. поэтому если у вашего малыша есть такие проблемы, советую подумать над переходом на более современное и полезное детское питание
Аватар користувача
дякуючі Larika
#63629
У тетей он лечится проще, чем у взрослых, особенно страдающих геморроем. Тут сначала надо применять релиф , что бы залечит его, а уже потом заниматься остальным. Ведь ещё возможно запор возник именно из-за него. Тут хорошо бы к доктору обратиться в первую очередь.
дякуючі Anna_Anna
#65064
Моей дочке Соне 4 года, с 2 лет постоянные запоры, которые появились после лечения антибиотиками. Врачи сказали, что дисбактериоз кишечника и мы 2 месяца принимали Линекс и Хилак. Запоры с места не сдвинулись. Гастроэнтеролог поликлиники посоветовал Дуфалак. Принимали около месяца. Во время приема было все нормально. После отмены Дуфалак опять появились запоры. Тогда врач посоветовал Гуна-Бовел (Guna-Bowel). Пропили 2 флакона, на горшок бегаем регулярно 1-2 раза в день, стул стал нормальным, а не разжиженным, как раньше. Еще стали чистыми щеки (раньше был диатез).
дякуючі Станіслава
#65234
у нас была похожая ситуация. Моему сыну педиатр выписывала капли Лактазик. Лично нам хорошо помогло. Стул нормализовался.
Аватар користувача
дякуючі Irina Pavlik
#65833
Silia писав: 04-02-2018, 07:13:29 Кто как борется с запорами? Давайте делиться
Пиколакс - 2 таблеточки перед сном и на утро будет вам счастье :good:
дякуючі Gidra
#66133
А у моего наоборот - плохая усвояемость новой еды, я просто первый прикорм делаю. Нашла, кстати, где недорого подгузники Хаггис приобрести можно, потому что реально сейчас каждый час их меняю. Как с этим бороться?

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!