МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі hairlook
#19837
Milusya писав:у меня простая диета, не кушать жареное и жирное, гимнастика и пользуюсь кремом для похудения
а я вот не верю в кремы для похудения, хотя слышала от подруг, что они тоже ими пользуются. я не ем сладкое, жирное, острое и соленое, жаренное, мучное. каждый день качаю пресс по урокам с avrorra и через день бегаю на стадионе. мне этой нагрузки хватает и я вижу постепенный результат Зображення
Аватар користувача
дякуючі Karen
#19861
Я занималась спортом, ходила в зал. А то очень много набрала за беременность. Подруга порекомендовала купить протеин http://powerlife.com.ua/proteiny/?sort= ... ction=DESC и употреблять его при физических нагрузках. Это дает возможность быстро набрать хорошую форму. Я попробовала и мне понравилось.
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22560
Лучше всего не истязать себя диетами, а не есть вредную пищу и больше двигаться
Аватар користувача
дякуючі Zare
#28857
Karen писав:Я занималась спортом, ходила в зал. А то очень много набрала за беременность. Подруга порекомендовала купить протеин употреблять его при физических нагрузках. Это дает возможность быстро набрать хорошую форму. Я попробовала и мне понравилось.
Полностью согласна! Самая правильная и эффективная диета-это походы с тренажёрный зал и правильное питание. Могу порекомендовать отличный протеин, именно такой Зображення
Я заказала его и осталась очень довольна, если думаешь заказывать смело бери его. Покупала в своем любимом магазине-Мегасила. Рекомендую!
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#29319
Я считаю, что все диеты, не эффективны, вить после них ты набираешь ещё больше килограмм. Я во время беременности набрала 25 килограмм, после родов за пол года я вернулась в идеальную форму. И это все благодаря правильному питанию и спорту. Каждый день я готовила себе только домашнюю полезную еду, покупала здесь http://zakvaski.com/production/vitalakt-vivo.html закваску Виталакт, и каждый день выпивала по стакану этого кисломолочного продукта. Готовить его очень просто как домашний йогурт, а главное что он полезен и не вредил здоровью моего ребенка. Вот это самая лучшая диета.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#29477
Питание и спорт самая надежная диета.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#29545
А я ничего особого не делала просто, кушала то что можно кормящей маме плюс уход за ребенком и примерно за три месяца я вернулась к прежней форме.
Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#29546
Кефирная диета мне помогла.
Аватар користувача
дякуючі ЛукашеваИра
#36815
как обычно: меньше сладкого и жирного
Аватар користувача
дякуючі ruslana_ru
#49537
Мне быстро похудеть помог препарат редуксин лайт усиленной формулы, мне его рекомендовал врач, как натуральный эффективный регулятор аппетита и действительно помог уменьшить аппетит, перестала переедать, особенно на ночь.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!