МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі galchenok
#20284
В общем, любая аллергия замедленного типа полностью излечима быть не может, зато её, любой степени тяжести, можно контролировать и достигать ремиссий на годы и даже десятилетия. Но, повторю, я не уверена, что здесь именно аллергия.
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21696
В общем, любая аллергия замедленного типа полностью излечима быть не может, зато её, любой степени тяжести, можно контролировать и достигать ремиссий на годы и даже десятилетия.
Аватар користувача
дякуючі olgastep
#24241
Что важнее - муж или сигарета?
Аватар користувача
дякуючі Plead
#24346
Придется терпеть.
Аватар користувача
дякуючі Pipka
#24700
да, электронные сигареты могут помочь. Или пластыри, но они вроде в Украине не продаются?
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#48672
если хоть не много про мужа думаешь бросишь, нужен стимул, если это для вас не стимул то печально
Аватар користувача
дякуючі Andrey29
#48841
Пока человек сам не захочет бросить курить никто ему не поможет) Нужно только желание.
дякуючі Ludmila-Loktilinskaya
#49087
попробуйте вейп сейчас вроду популярная штука, там табачного дыма нету, только пар
дякуючі ludochka
#50361
olgastep писав:Что важнее - муж или сигарета?
Согласна с olgastep! Бросайте курить и не только ради мужа, но и ради собственного здоровья)))
дякуючі Troyanda
#50892
Ludmila-Loktilinskaya писав:попробуйте вейп сейчас вроду популярная штука, там табачного дыма нету, только пар
Вэйп тоже в некоторой мере вреден, но согласна, не так как сигареты. У меня друг бросил курить с помощью Табекса.
Аватар користувача
дякуючі Gelomata
#51238
Если есть аллергия на табак, ему лучше перейти на электронные сигареты. Я знаю отличный вейп магазин ambervapes, где вам помогут выбрать то что нужно.
Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!