МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: magazinka

#20772
Приветствую всех участников форума, хочу посоветовать интернет-магазин детских товаров и игрушек
http://tomtoys.com.ua/
Зображення
Конструктор для детей не просто игра, он развивает логическое мышление, воображение, усидчивость, мелкую моторику. Помимо развивающей функции конструкторы подразумевают огромное количество вариантов игры: из одного набора можно построить и дом, и машину, и башню.
Детские конструкторы достаточно многофункциональны. Они подходят как для совместных игр с родителями, так и для развития творческого потенциала ребенка.
Конструктор минифирурки NINJA 8 видов Аналог Lego Ninjago
1759

Зображення
Обязательно выбирайте конструктор в соответствии с возрастом и интересами вашего ребенка, ведь чем он старше, тем сложнее наборы. Покупая конструктор , вы приобретете для ваших детей увлекательную и развивающую игру.
Более детально вы можете ознакомиться у нас на сайте
http://tomtoys.com.ua/
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21628
не плохо
дякуючі stanfor
#21847
Интересные конструкторы. Нужно будет присмотреться поближе. На подарок отлично пойдет. И дите будет радо. Давно просит конструктор.
дякуючі lizadiza70@gmail
#26182
у меня сын обожает лего там же его столько разновидностей)))просто класс!я покупаю здесь https://toysforbaby.com.ua/konstruktory-lego/c-382.html всегда доставка быстрая и вовремя ))а главное если есть вопросы возникают консультанты на сайте всегда оень доступно и подробно обьясняют помогают подобрать то что нужно )))

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!