мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Курсы английского языка
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Цей форум закрито   Цю тему закрито    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Клуб батьків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
НикаЕ

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:33:07    Тема повідомлення: Курсы английского языка Відповісти цитуючи

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, надежные и профессиональные курсы по изучению английского языка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Анатолий333

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:35:32    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня вот дочка записалась на курсы английского языка [url=http://lingvomania.kz/]lingvomania.kz[/url]. Выбирала курсы самостоятельно по совету педагога со школы. Вроде сам учитель тут усовершенствует свой разговорный английский.
Догори
НикаЕ

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:37:38    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хороший педагог тот, который пытается всегда расти. Это нормально. А как там по стоимости?
Догори
Анатолий333

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:39:25    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="НикаЕ"]Хороший педагог тот, который пытается всегда расти. Это нормально. А как там по стоимости?[/quote]

По стоимости все нормально, доступно. Главное то, что я вижу результат и дочке нравится. С охотой начала заниматься. До этого не хотела вообще.
Догори
НикаЕ

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:40:20    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="Анатолий333"][quote="НикаЕ"]Хороший педагог тот, который пытается всегда расти. Это нормально. А как там по стоимости?[/quote]

По стоимости все нормально, доступно. Главное то, что я вижу результат и дочке нравится. С охотой начала заниматься. До этого не хотела вообще.[/quote]

Значит работают хорошие профессионалы, чем то заинтересовали, подвели и вывели на верный путь.
Догори
Юлия0211

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:44:19    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="Анатолий333"]У меня вот дочка записалась на курсы английского языка [url=http://lingvomania.kz/]lingvomania.kz[/url]. Выбирала курсы самостоятельно по совету педагога со школы. Вроде сам учитель тут усовершенствует свой разговорный английский.[/quote]

На курсах сколько человек занимается с желающим выучить английский язык?
Догори
Анатолий333

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:47:14    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="Юлия0211"][quote="Анатолий333"]У меня вот дочка записалась на курсы английского языка [url=http://lingvomania.kz/]lingvomania.kz[/url]. Выбирала курсы самостоятельно по совету педагога со школы. Вроде сам учитель тут усовершенствует свой разговорный английский.[/quote]

На курсах сколько человек занимается с желающим выучить английский язык?[/quote]

Точно знаю преподавателей несколько, вы там на сайте посмотрите. А программа подбирается индивидуально для каждого. Ведь каждый приходит в своих целях, кому то грамматика, кому то разговорная речь, кому и то, и другое. В общем все уточняйте.
Догори
Юлия0211

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:48:29    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="Анатолий333"][quote="Юлия0211"][quote="Анатолий333"]У меня вот дочка записалась на курсы английского языка [url=http://lingvomania.kz/]lingvomania.kz[/url]. Выбирала курсы самостоятельно по совету педагога со школы. Вроде сам учитель тут усовершенствует свой разговорный английский.[/quote]

На курсах сколько человек занимается с желающим выучить английский язык?[/quote]

Точно знаю преподавателей несколько, вы там на сайте посмотрите. А программа подбирается индивидуально для каждого. Ведь каждый приходит в своих целях, кому то грамматика, кому то разговорная речь, кому и то, и другое. В общем все уточняйте.[/quote]

Cпасибо большое! Хочу попробовать. Тут вижу первый урок бесплатно.
Догори
НикаЕ

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:49:48    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Меня тоже если стоимость устроит, то хочу попробовать.
Догори
Marin_Malina

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:52:28    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я с репетитором на дому изучаю английский. Так в разы дешевле, чем на курсах. Уверена в этом.
Догори
НикаЕ

ПовідомленняНаписане: 02-11-2016, 13:54:39    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="Marin_Malina"]А я с репетитором на дому изучаю английский. Так в разы дешевле, чем на курсах. Уверена в этом.[/quote]

Ну каждому своё. Как по мне курсы намного эффективней.
Догори
Hedysa

ПовідомленняНаписане: 20-02-2017, 12:20:51    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нашла эти [url]http://www.languagevillage.com.ua/[/url] курсы английского в Киеве, пошла туда с 0 знаниям и за 6 месяцев поднялась на 3 уровня выше, теперь читаю книги и смотрю любимые фильмы в оригинале, всем советую, здесь еще есть разговорный клуб, где можно пообщаться с носителем языка, для усовершенствования разговорного английского gi smile!
Догори
Ksuwa

ПовідомленняНаписане: 22-02-2017, 13:20:44    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если у вас есть возможность, я бы посоветовала Вам поехать на языковые курсы в Канаду https://marcuseducate.com/services/language-courses/ . За короткий срок вы бы изучили идеально английский язык, по сравнению с тем, что здесь на изучение уйдет несколько лет. Это хорошая методика обучения, так как вы постоянно находитесь в среде, где говорят на английском, и поэтому вам легко будет его запомнить.
Догори
vikiwka

ПовідомленняНаписане: 06-04-2017, 09:10:08    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я усовершенствовала свой английский благодаря онлайн-ресурсу для пользователей с любым уровнем английского Puzzle English. Это просто супер, настоящий подарок всем, кто изучает язык. Здесь вам помогут научиться ориентироваться на слух, расскажут о правилах грамматики, но не скучно, как бывает обычно, а просто и смешно! С примерами из современных сериалов, например, Друзей. Здесь можно играть в игры, смотреть сериалы, делать упражнения, это настоящий подарок для тех, кто никак не мог научиться воспринимать английский на слух.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=lOAUAu9NVcw&t=463s[/url]
Догори
Vladlen93

ПовідомленняНаписане: 07-04-2017, 19:14:04    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

я в интернете учил
Догори
Показувати:   
Цей форум закрито   Цю тему закрито    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Клуб батьків Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі