МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#23526
Кто нибудь думал о том, что ребенок может получить образование за границей? Я вот прочитала, что это вполне реально http://anywayplus.com/ Компания ANYWAY PLUS предоставляет услуги для осуществления данной мечты. Пользовался кто нибудь их сервисом? Что можете сказать?
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#23547
Не пользовался, но заинтересовали.
Аватар користувача
дякуючі OksanaG
#23568
я думаю это очень дорого
Аватар користувача
дякуючі Katj
#23950
Можно найти и недорогие варианты обучения за рубежом. Например, моя племянница, этим летом ездила на учебу в Канаду, так называемый летний лагерь . Очень интересная программа, так как дети там изучают английский язык (на это выделяется 20 часов в неделю), а в свободное время активно отдыхают, посещая интересные места. А самое главное, за это время ребенок сможет очень хорошо усовершенствовать английский язык.
дякуючі Джаса
#23979
Мои дети сейчас активно учат иностранные языки -английский и немецкий, в будущем мы планируем с мужем их образование в другой стране.
Учебники стоят недешево, но чего не сделаешь ради лучшего будущего своих детей. Благо, есть и бесплатные программы, приложения http://www.m-translate.com.ua , которые помогают в обучении, можно даже на мобильном телефоне установить.
дякуючі Настюшка09
#40340
OksanaG писав:я думаю это очень дорого
Мне тоже кажется, что это удовольствие не самое дешевое.
дякуючі Настюшка09
#40341
Джаса писав:Мои дети сейчас активно учат иностранные языки -английский и немецкий, в будущем мы планируем с мужем их образование в другой стране.
Учебники стоят недешево, но чего не сделаешь ради лучшего будущего своих детей. Благо, есть и бесплатные программы, приложения, которые помогают в обучении, можно даже на мобильном телефоне установить.
Так такие приложения тоже, в основном платные, разве нет?
дякуючі Алина1990
#40360
Образование за рубежом - вполне реально!
Особенно, если перед этим прошел какие-то подготовительные курсы.
Вот, лично я, изначально хотела учиться в Чехии и для того, чтобы у меня не было проблем с поступлением, сначала около года ходила на курсы в Oca-praga.cz, этот центр напрямую сотрудничает с одним их чешских ВУЗов и очень хорошо подготавливает студентов к вступительным экзаменам.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!