МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Котікіся
#24329
Заканчиваем ремонт - сейчас вот занимаюсь подбором штор. Уже кучу пересмотрела - ничего не нравится...Может быть кто что посоветует?
Аватар користувача
дякуючі tannka
#24335
А может быть вам вместо штор повесить вертикальные жалюзи вот такого плана https://www.story-rulonnye.com.ua/produ ... e-zhalyuzi ? Вы не рассматривали такой вариант? Подумайте - смотрятся они достаточно красиво, да и как по мне гораздо современней, чем стандартные шторы. К тому же в уходе за ними тоже ничего сложного нет.
Аватар користувача
дякуючі ZoryanaMore
#24355
Вы знаете, лично я в этом вопросе консерватор. У меня во всех конатах висит белая тюль - удобно и практично, плюс подходит под все.
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#24358
у нас в зале висит тюль, а в спальнях римские шторы. Если для вас это такаяуж проблема - может быть есть смысл пошить на заказ?
Аватар користувача
дякуючі Liayla
#24520
Хорошие шторы можно пошить даже самостоятельно. Я когда купила швейную машинку http://www.lapka.com.ua/brand-janome.aspx, то поняла, за какие копейки покупается ткань, а за какие сумасшедшие деньги нам продают товар. Сейчас шью всей семье одежду, шторы, постельное белье и детские игрушки.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#28469
Котікіся писав:Заканчиваем ремонт - сейчас вот занимаюсь подбором штор. Уже кучу пересмотрела - ничего не нравится...Может быть кто что посоветует?
Лучший вариант это обратиться к дизайнерам. Могу вам посоветовать отличный салон штор "Глория" http://gloria-kiev.com.ua/ Там работают лучшие специалисты, которые помогут придумать интересный дизайн, подобрать качественную ткань для штор, которую у них же можно и приобрести по вполне приемлемой цене. Я обращалась именно к ним. Пошили шторы оперативно, получилась настоящая красота!!! Очень довольна. Кстати, карнизы для штор тоже в этом салоне приобретала. Зображення
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#28581
Красиво смотрится.
дякуючі Настюшка09
#30850
Sashka писав:Красиво смотрится.
Да, согласна. :rofl:
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#33337
Я и сама сейчас для окон интересное решение подбираю. Буду за идеи весьма признательна.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#33346
Пару месяцев назад в спальне ремонт закончили, муж сам мебель делал нам, а я дизайном интерьера занималась, недавно тоже подбирала шторы для окон. Решила купить рулонные шторы в интернет магазине http://jaluzi-center.com.ua/rulonnyye-shtory/, по цвету они идеально подошли под наш интерьер, а главное что надежно защищают комнаты от прямых лучей солнца, особенно по утрам это комфортно, когда подольше хотим поспать. Муж одобрил мой выбор
Аватар користувача
дякуючі Katj
#34299
Штори зараз досить дороге задоволення, ти більше якщо хочеш якісь кращі купити.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#34303
А интересно если шить на заказ, будет дешевле или нет?
Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#34335
Котікіся писав:Заканчиваем ремонт - сейчас вот занимаюсь подбором штор. Уже кучу пересмотрела - ничего не нравится...Может быть кто что посоветует?
А вы смотрели на шторы нити. Мы себе такие повесили на кухне https://lambrekenatel-e.com.ua/g16466149-shtory-niti . Смотрят достаточно ярко и современно, и интересно разнообразят интерьер.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#34373
Действительно очень крутая идея.
дякуючі Табольская
#34419
Я в спальню заказала самые простые занавески https://rozetka.com.ua/yarema_6000000085872/p7363762/ - у нас северная сторона, поэтому я не вижу смысла в наличии тяжелой ткани на окнах.
Занавески для меня это в первую очередь пылесборник - я как человек с аллергией на пыль стараюсь убрать все раздражители или минимизировать из количество.
Зображення

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!