МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Владлена
#32195
А мужчины в вашей семье есть? Могут помочь вам? Вещи можно упаковать самостоятельно, а разобрать мебель, погрузить и выгрузить потом можно попросить знакомых или родных.
Аватар користувача
дякуючі Антонина Малышева
#32196
Компания «Муравей» оказывает подобные услуги. Осуществляют переезд, помогают по всем вопросам, так сказать, «под ключ». Советую вам обратиться к этим специалистам.
Аватар користувача
дякуючі Ленчик Егорова
#32197
Да, переезд – дело трудное, выматывающее). Но его нужно пережить. Главное, доверить транспортировку вещей и мебели специалистам, которые бережно доставят и не повредят из-за неаккуратности.) К примеру, можно заказать грузовое такси в компании «Шаfa». На сайте https://shafa.kiev.ua/ есть описание услуг и контактная информация. Желаю вам легкого и быстрого переезда.
дякуючі OlgaMitih
#46888
Если ищете надежную днепровскую транспортную компанию для квартирного переезда, то можете вот к ним http://gruz4iki.dp.ua/ обратиться, они на прошлой неделе весь квартирный переезд моей подруги на себя взяли, она только указания раздавала, и насколько я поняла, этими указаниями только мешала, ребята всё сами сделали, даже мебель в новой квартире собрали и по местам расставили.
дякуючі OlyaTk
#55240
Полно компаний, к которым можно обратиться с вопросом о переезде. По опыту делюсь контактами компании "Давай Переедем". Вот сайт https://davay-pereedem.com, на котором Вы сами можете заполнить форму, выбрав подходящий автомобиль и указать адреса, точки А и Б, так скажем. А можете просто позвонить по номеру телефона, линия круглосуточная.

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!