мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Посоветуйте

Цей форум закрито   Цю тему закрито    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Саша85

ПовідомленняНаписане: 08-10-2017, 12:38:42    Тема повідомлення: Посоветуйте Відповісти цитуючи

Привет! У меня очень непростая ситуация. Я вышла замуж сразу после школы за хорошего парня из обеспеченной семьи и поступать учиться не стала. Муж сказал, что он нормально зарабатывает и чтобы я занималась домом. Вскоре родился ребенок и все шло замечательно, пока однажды муж не заявил, что полюбил другую женщину. Мне пришлось с ребенком переехать к маме и я просто никак не могу понять, почему он так с нами обошелся? Ведь было все хорошо, может к ясновидящей обратиться?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
polina71

ПовідомленняНаписане: 08-10-2017, 12:55:28    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Лучше попробовать обратиться к гадалке. Хуже точно не будет, а какой-нибудь дельный совет она может дать. Моя знакомая обращалась недавно к гадалке Анике, если хотите я в личку отправлю вам ее координаты.
Догори
Саша85

ПовідомленняНаписане: 10-10-2017, 09:57:06    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Спасибо большое за совет. Аника мне действительно помогла - у меня прошла депрессия и я поверила в себя. Думаю пойти учиться и ищу себе работу. Раньше просто жить не хотелось, а она мне придала уверенности , если кто заинтересовался, вот ее координаты [url]https://www.instagram.com/vse_vidi_magii[/url]
Догори
Показувати:   
Цей форум закрито   Цю тему закрито    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі