Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие скоростные игрушки для ваших детей

Лучшие скоростные игрушки для ваших детей

Современные производители детских игрушек делают все для того, чтобы ребенок не только мог наслаждаться игрой, но и развивал мелкую моторику, а также прочие навыки, необходимые растущему и развивающемуся человеку. Внимание, сосредоточенность, усидчивость, трудолюбие, развитая фантазия – все это залог успешной жизни вашего малыша в будущем. Именно поэтому желательно приобретать малышу только такие игрушки, которые будут нести в себе не только развлекательные функции, но и развивающий эффект.

Вся серия игрушек от торговой марки «Микро Чарджерс» – это треки и микромашинки, которые дадут возможность ребенку поучаствовать в настоящих гонках. Скорость, адреналин и соревновательный эффект -  все это можно получить, купив треки Micro Chargers. Сегодня ассортимент данных игрушек значительно расширился, а потому пройти сложное испытание скоростью ребенок может с помощью любого трека и микромашинки. Специальное пусковое устройство предназначено для выпуска гоночной тачки на старте. Кстати, особенностью треков «Микро Чарджерс» является то, что они могут собираться в нескольких вариантах, а потому с каждым разом гоночную трассу можно усложнять, добавляя новые повороты.

Очень хорошо также и то, что эти треки можно совмещать с другими из той же серии  и от данного производителя. В состав наборов обычно входят детали для сборки самого трека, зарядно-пусковое устройство, а также машинка. Дополнительно всегда можно приобрести еще несколько машинок и пусковых устройств к ним, чтобы иметь возможность одновременно запускать несколько гоночных автомобилей. Малыш сможет самостоятельно собрать любой трек, вед это совсем не сложно, помощь родителей может даже не пригодиться. Так, ваш ребенок всегда может играть в гонки вместе со своими друзьями, проводя время весело и с пользой.

В принципе, играть с миниатюрными машинками из серии «Микро Чарджерс» можно не только на треках, но и на любой гладкой поверхности. Для этого можно просто зарядить авто и выпустить его на поверхность стола, к примеру, с помощью зарядно-пускового устройства. Это действительно весело и забавно играть с миниатюрными машинками и собирать самые невероятные гоночные трассы. Тем более, что любителей подобного развлечения ежедневно становится все больше и больше.

Кстати, сам австралийский бренд Micro Chargers зарекомендовал себя просто отлично, ведь он уже более десяти лет дарит радость всем детям мира, которые просто обожают сумасшедшие гонки и стремятся собрать коллекцию всех мини автомобилей и треков!

Статья предоставлена интернет-магазином http://detki.kiev.ua/

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас