Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Умный помощник

Умный помощник

Хотите иметь хорошую физическую форму, быть более активным, приносить больше пользы своему организму и получать от него ежедневную отдачу? Тенденция здорового образа жизни, физической активности и подтянутой спортивной фигуры постепенно вытесняют лень, недосыпание и вредную пищу. Наше будущее за неброскими и универсальными спортивными браслетами, которые становятся неотъемлемой частью нашей повседневности.

Ведущая фирма в мире спортивных трекеров Fitbit выпустила новую модель фитнес-браслета Fitbit charge. Модель имеет удобный стильный дизайн, влагоустойчива, помогает определить качество и фазы сна, ведет учет движений и активности в течение дня, идеально совмещается с компьютерными и мобильными устройствами. Эти функции действительно помогают скорректировать ваш образ жизни в лучшую строну и по-настоящему заботиться о своем теле и здоровье. Fitbit charge обзор позволит более подробно узнать возможности браслета, его комплектацию, расцветки и внешний вид, а также прилагает инструкцию по использованию.

Эластичный гипоалергенный материал позволяет гаджету точно фиксироваться по руке, а надежная застежка добавляет прочность всей конструкции. Спортивное устройство заряжается с помощью кабеля на период около недели. Дисплей отражает все необходимые фитнес-показатели: время, количество шагов, пройденный километраж, этажи и израсходованные калории. Также браслет выполняет функцию будильника, который позволяет владельцу не только просыпаться от приятной вибрации, но и наблюдать за качеством сна, его продолжительностью, точным временем засыпания и подъема.

Если синхронизировать работу трекера с вашим смартфоном, планшетом или ноутбуком, а также установить мобильное приложение «Fitbit», то все спортивные показатели и графики прогресса можно наблюдать в более расширенном и удобном формате. В дополнение, при условии синхронизации, вы будете моментально оповещены о звонке на мобильный телефон, а с помощью социальных сетей сможете делиться своими маленькими и большими победами с друзьями, ставить фитнес-цели и мотивировать себя

Следите за вашим питанием, весом и активностью с помощью современного спортивного браслета Fitbit charge, и вы сэкономите силы и расходы на поддержание вашего здоровья в будущем, повысите ежедневный тонус и трудоспособность вашего организма, а также сделаете вашу жизнь насыщенной и полной.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Влияние наследственности на риск заболеть онкологией

Значительное количество онкологических недугов связано с генетическими мутациями. Они могут возникать в течение жизни или в процессе формирования плода, в утробе матери. Именно поэтому огромное количество онкологических недугов, о диагностике которых можно узнать на сайте https://tomoclinic.ua/ru/vidy-raka/rak-molochnoj-zhelezy/ считаются наследственными.

Что из медтехники должно быть в аптечке хорошей хозяйки

Проблемы со здоровьем застают в самый неподходящий момент. Поэтому в домашней аптечке обязательно должно быть несколько приборов, которые помогут поправить здоровье до поездки в больницу.

Почему диеты для похудения – не лучшая идея для детворы

Питание современных детей часто можно назвать не самым здоровым. Их рацион нередко перенасыщен продуктами, подвергающимися ульраобработке (ультрапастеризации). В практическом плане это означает, что немалую часть их повседневного рациона составляет выпечка, сладости, фаст-фуд, сладкие и газированные напитки, нездоровые снеки и т.д. Конечно же, это влечет за собой повышенный риск ожирения и появления хронических болезней. Но! Диеты при этом не являются выходом. И вот, почему…

Беременность после выкидыша: отвечаем на ваши вопросы

Беременность – радостный и волнительный период, но вместе с тем он может быть наполнен тревогой и даже грустью, особенно если до этого у вас случился выкидыш. Это нормально – испытывать самые разные эмоции после такой потери. Но несмотря на то, что люди не говорят об этом вслух, вам стоит знать, что выкидыш – не такое уж редкое явление, и вы такая не одна.