Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Самые красивые цветовые решения для оформления свадьбы (часть 2)

Самые красивые цветовые решения для оформления свадьбы (часть 2)
 

Наступила осень, так сказать, бархатный сезон для свадеб. Не жарко и не холодно, поэтому как церемонию, так и сам банкет можно провести как на улице, так и в помещении – вашим гостям будет комфортно в любом случае. Не знаете, как оформить красивую осеннюю свадьбу, и какую цветовую гамму выбрать, чтобы ваше торжество было пышным, романтичным, элегантным и отличалось от остальных осенних свадеб? Взгляните на наши идеи.

Конечно же, в основную цветовую гамму осени входят красный, оранжевый, желтый, зеленый, коричневый. Но эти цвета можно не только сочетать между собой, а и разбавить другими, не менее интересными оттенками, которые привнесут в стиль свадьбы свою изюминку.

Мандариновый + Оранжевый + Желтый

красивые цвета для осенней свадьбы

Идеально для:
современной осенней свадьбы

Советы: Сделайте акцент на яркие осенние цветы – пускай именно они станут основой вашего декора. Идеально подчеркнет их яркую осеннюю красоту белый фон: стены, скатерти, шторы. Интерьер зала должен быть простым и изящным, без лишнего декора, чтобы у ваших гостей не пестрило перед глазами. Хорошая идея также – белый свадебный шатер на свежем воздухе.

Терракотовый + Желтый + Бежевый

красивые цвета для осенней свадьбы

Идеально для:
элегантной осенней свадьбы

Советы: Такая яркая и насыщенная цветовая гамма прекрасно сочетается с традиционными свадебными атрибутами: высокий многоярусный торт, красивая посуда, нарядная сервировка стола, изысканный декор помещения – все, что сделает ваше торжество по-настоящему роскошным.

Пурпурный + Маковый красный + Желтый

красивые цвета для осенней свадьбы

Идеально для:
теплой осенней свадьбы под открытым небом

Советы: С такой яркой цветовой гаммой постарайтесь одеть обслуживающий персонал в что-нибудь нейтральное, да и декор сделать светлым и минималистичным. Выберите белый шатер, столы накройте простыми белыми скатертями или вовсе откажитесь от них (натуральное дерево также отлично дополнить стилистику торжества). Украсьте торт живыми или кондитерскими цветами – пускай он будет похож на настоящее произведение флористического искусства.

Синий + Баклажановый + Золотой

красивые цвета для осенней свадьбы

Идеально для:
осенней свадьбы в стиле арт-деко

Советы: Превратите свое торжество в шикарную вечеринку в стиле Гэтсби с живой музыкой и бесконечными бокалами шампанского. И обязательно закончите вечер чем-нибудь фееричным, например, выстрелив блестками из пушки или купив действительно красивый дорогостоящий фейерверк.

Бордовый + Персиковый + Бледный зеленый

красивые цвета для осенней свадьбы

Идеально для:
осенней свадьбы в стиле рустик

Советы: Ваша свадьба должна быть простой и романтичной, максимально близкой к природе. Постарайтесь включить в декор так много дерева, как только сможете, украсьте торжество красивыми подсвечниками или светильниками из свечей в банке.

Предыдущая часть статьи

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас