Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Нужны ли женщинам наручные часы?

Нужны ли женщинам наручные часы?
 

В последнее время можно нередко услышать мнение о том, что наручные часы давно пережили свое, и сегодня в них просто нет нужды, так как нас окружает множество всевозможных гаджетов, готовых всегда подсказать точное время. Но в то же время, до сих пор невозможно представить успешную бизнес-леди без этого стильного аксессуара на запястье. А все же вопрос о том, насколько они нужны современной женщине и, тем более, молодой маме, до сих пор остается открытым для многих.



Так уж сложилось, что в нашей стране к вопросу пунктуальности женщин относятся более чем снисходительно, поэтому для современных леди часы – вещь не принципиальная. И даже если вы иногда опаздываете на пару-тройку минут, от этого отношение к вам никак не изменится.

С другой стороны, пунктуальность – как вежливость, должна быть неотъемлемой частью каждой леди. Нужны наручные часы или нет – решать только вам, но все же есть две категории женщин, которым крайне желательно постоянно носить наручные часы.

Кому же нужны наручные часы?

Если вы хотите стать успешной бизнес-леди и построить карьеру, вам просто необходимы наручные часики для того, чтобы всегда точно следить за временем. В бизнесе пунктуальность не менее значима, чем профессионализм. Здесь каждая минута на вес золота, и никто не захочет иметь с вами дел, если вы постоянно будете позволять себе опаздывать, вне зависимости от того, насколько вы образованы в той или иной сфере. Конечно, всех ситуаций не предусмотреть, но по возможности старайтесь всегда приходить вовремя, а лучше – на 5-10 минут раньше, чтобы успеть привести себя в порядок. Если успеть никак не получается, постарайтесь как можно раньше предупредить об этом.

Другая категория женщин, которым необходимы наручные часы – это молодые мамы. В течение дня вам нужно успеть приготовить поесть для всей семьи, поубирать, сходить в магазин, уделить внимание крохе, уложить спать малыша строго по времени, сходить на прогулку с ним, а если ребенок постарше, то еще и сделать домашнее задание, постирать и подготовить одежду на завтра, отвести в секцию, забрать, и при этом не забыть уделить время себе и мужу. С таким списком заданий в течение дня можно справиться, только тщательно планируя свой день и соблюдая временные интервалы. Конечно, в этом случае наручные часики всегда не только покажут, который час, но и подскажут, когда выключить духовку или уложить кроху спать со встроенной функцией таймера и будильника.

Хотите стать более организованной и успевать сделать все запланированные дела в течение дня? Тогда наручные часы вам просто необходимы, и никакие гаджеты так не приучат вас следить за каждой потраченной секундой, как этот стильный аксессуар.

А для тех, кто давно ищет для себя оригинальную и стильную модель наручных часов, советуем обратить внимание на часы Ulysse Nardin – только трендовые функциональные модели, вобравшие в себя лучшие традиции и современные тенденции. В интернет-магазине best-watch.com.ua вы сможете купить высококачественные копии швейцарских часов Ulysse Nardin по доступным ценам.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас