Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как и с чем носить кожаные платья зимой?

Как и с чем носить кожаные платья зимой?

Экстравагантное кожаное платье в любом стилевом исполнении смотрится безупречно красиво, сексуально и немного дерзко, при этом не лишено элегантности и шика. Именно поэтому уже который сезон подряд, кожаное платье является модным трендом и излюбленной вещью модниц всего мира. Причем платье, выполненное из этого материала, актуально не только в теплое время года, но и холодной зимой. Однако чтобы кожаное платье смотрелось в женском образе идеально, необходимо правильно подбирать аксессуары и другие дополнения. В противном случае лишние детали и неуместные вещи могут полностью испортить образ, и подчеркнут отсутствие вкуса у своей обладательницы.

В первую очередь такое платье необходимо дополнить клатчем. При выборе этого аксессуара, дизайнеры рекомендуют не экономить, ведь эта вещь призвана дополнять и подчеркивать образ, а не перегружать его. Необходимо помнить, что эта сумочка должна быть противоположностью платья. Например, к наряду, декорированному стразами или металлическими элементами, прекрасно подойдет клатч без каких-либо дополнений. И наоборот, монотонное кожаное платье будет идеально смотреться с клатчем со стразами или другим декором.

Выбирая обувь под такое платье, необходимо обратить внимание на шпильку или платформу. Именно высокий каблук не только придаст образу женственности и сексуальности, но и хорошо будет сочетаться с кожей. Помимо этого, дизайнеры советуют придерживаться определенной цветовой гаммы, сочетая цвет кожаного платья с цветом обуви. Если платье черное, соответственно и сапоги должны быть черного цвета. Что касается обуви, оформленной шнуровкой, металлическими застежками или сверкающими камнями, они тоже могут гармонично сочетаться с платьем. Главное в этом случае придерживаться того же правила, что и при выборе клатча.

Болеро, кардиган или другие элементы верхней одежды следует подбирать, ориентируясь на стиль платья. Вечернее кожаное платье с открытым верхом, следует дополнить однотонным болеро, без каких-либо принтов и узоров. Классический вариант в образе деловой женщины лучше всего разбавить строгим пиджаком, а простой покрой кожаного платья хорошо сочетается с кардиганом. Кроме верхней одежды кожаное платье можно дополнить широкими браслетами, часами с кожаным ремешком, объемными массивными серьгами и тоненькой цепочкой. Однако не стоит слишком переусердствовать, ведь кожаное платье – это самодостаточная вещь, которая даже без аксессуаров смотрится просто превосходно.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Лучшие новогодние цвета – что символизирует цвет, который вы выберите

Цвета играют важную роль в подготовке к каждому Новому Году. Как правило, мы привыкли выбирать оттенки для новогоднего наряда и декора дома в цветовой гамме, которая по вкусу хозяину грядущего года. Но знали ли вы, что сами по себе популярные новогодние цвета, которые мы часто выбираем, несут свое настроение окружающим нам людям?

Гардероб успешного мужчины: Раскрываем секреты стиля с Armani

Бренд Armani https://emporio-armani.diforte.ua/ является одним из предпочтительных для успешных мужчин благодаря своей классической элегантности и премиальному качеству. Гардероб успешного мужчины часто включает в себя элементы, которые подчеркивают его стиль и профессионализм.

Откройте мир ароматов: закажите кофе в зернах с доставкой

Кофе – это не просто напиток, это настоящая философия, целая культура, источник бодрости и удовольствия. Наверное, каждый из нас мог бы рассказать историю, какое влияние оказал этот напиток на нашу жизнь. Сегодня у нас есть уникальная возможность погрузиться в этот мир ароматов и вкусов, заказав кофе в зернах с доставкой из интернет-магазина кофе 1001Coffee. Давайте разберемся, почему это стоит попробовать именно здесь.

Готовимся к появлению малыша: что купить домой

Появление долгожданного ребенка кардинально меняет жизнь всей семьи. Причем не только с точки зрения отношений и бытовых привычек, но и в плане переоборудования одной из комнат. Ниже расскажем, что необходимо купить, чтобы в дальнейшем комфортно было и родителям, и малышу.