Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Швейцарский нож Victorinox - великолепный подарок для вашего мужчины

Швейцарский нож Victorinox - великолепный подарок для вашего мужчины

Не знаете, какой подарок спрятать под елочкой для своего дорогого мужчины? Возможно, у него всегда была заветная мечта, в которой он хотел почувствовать себя настоящим супергероем? Вероятно, что о такой фантазии он попросту стесняется признаться. Помогите ему понять, что все мы в душе иногда дети и подобного не стоит скрывать. Не бойтесь рискнуть и воплотить его фантазию в реальность. Для этой затеи вовсе не нужен костюм и светящийся меч. Все гораздо проще.

Благодаря швейцарским аксессуарам именитого бренда Victorinox, а именно моделям швейцарских высокачественных ножей, ваш мужчина будет чувствовать себя героем в любой трудно решаемой на первой взгляд ситуации. Выбор такого универсального аксессуара велик, но чтобы не напороться на подделки, выбирайте проверенные магазины со статусом официального представителя. Наш интернет магазин bird.in.ua, является одним из таких. Эксклюзивный ассортимент, лучшее качество, приятные бонусы и многое другое ждут вас в нашем онлайн маркете. Вы не прогадаете, сделав выбор в пользу одной из моделей престижных швейцарских ножей Victorinox.

О преимуществах одного из таких экземпляров мы поговорим далее.

Швейцарский нож Викторинокс

купить швейцарский нож викториноксМодель HUNTER 0.8873.4. Для этой модели не существует не решаемых задач, а это как раз то, что нам нужно. Он прочный, практичный, многофункциональный и стильный. Но обо всем по порядку. Данный экземпляр, неспроста имеет название «HUNTER», что в переводе означает охотник. Такой аксессуар незаменимый и превосходный помощник для любых туристических, полевых выездов. Нож оснащен пилой по дереву и острым лезвием для потрошения (разделывания тушек животных и птиц). Всего в его арсенале представлено 12 инструментов:
  • большой клинок/фиксатор клинка в открытом положении;

  • пила по дереву;

  • открывалка для бутылок/открывалка для консервных банок;

  • плоская отвертка/ паз для снятия изоляции;

  • шило с ушком/ кернер;

  • ножницы;

  • зубочистка;

  • штопор;

  • кольцо для ключей;

  • нож для потрошения.
Этот швейцарский аксессуар изготовлен из качественных материалов: лезвие из нержавеющей стали, а рукоять из матового прочного нейлона темно-оливкового цвета. На корпусе, помимо эмблемы компании Victorinox, изображена голова оленя, благодаря чему дизайн аксессуара становится еще более оригинальным. Стоит так же упомянуть о надежности аксессуара. Клинок, которым оснащена модель, находясь в открытом положении, фиксируется максимально надежно и прочно, тем самым предохраняя ваши руки от нежелательных травм.

Модель HUNTER 0.8873.4 без всяких сомнений послужит великолепным подарком для вашего мужчины. С таким мужественным аксессуаром он будет чувствовать себя уверенно и статусно.

Купить швейцарский нож Victorinox модель HUNTER 0.8873.4 вы можете в нашем интернет магазине bird.in.ua.

У нас вы найдете самое лучшее качество, широкий ассортимент продукции, быструю доставку, и вдобавок к каждой покупке прилагается соответствующая документация от компании-производителе с мировым сертификатом качества и безопасности.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас