Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мясной магазин Киева УкрПромПостач - преимущества компании

Мясной магазин Киева УкрПромПостач - преимущества компании

На территории нашего государства работает несколько предприятий, специализирующихся в такой сфере, как производство продуктов из мяса. Одними из них являются магазины "УкрПромПостач". Их главная особенность заключается в том, что они занимаются не только производством, но и продажами собственной продукции. Магазины данной компании есть практически во всех городах страны, а мясо-колбасные изделия, продаваемые в них, пользуются неизменно высоким спросом.

Следует отметить, что предприятие начало свою работу в далеком 1995 году. Чуть позже открылся первый мясной магазин УкрПромПостач, а следом за ним и целая сеть точек продаж. Ознакомиться с местонахождением магазинов УкрПромПостач, где купить мясо в Киеве можно по ссылке.

Мясной магазин УкрПромПостач
Справедливым будет вопрос – чем же компания смогла снискать огромную популярность? Все дело в том, что она обладает рядом востребованных преимуществ, которые самое время рассмотреть в деталях.

Производство продуктов из мяса "под ключ"

Производство мяса

 

Первое и весомое преимущество "УкрПромПостач" – это вертикально-интегрированное производство, которое включает в себя:
  1. Выращивание сельскохозяйственных культур, хранение которых происходит в собственных зернохранилищах;

  2. Производство комбикормов;

  3. Разведение свиней на огромном комплексе. Количество голов уже сейчас превышает 11 тысяч;

  4. Сотрудничество с украинскими фермерами. Они поставляют свою продукцию "УкрПромПостач" круглогодично;

  5. Переработка мяса, включающая в себя полный цикл – от убоя до производства сыровяленых колбас и не только;

  6. Доставка продукции в собственные магазины.
Как видно, посредники при производстве продуктов из мяса исключены. Таким образом, компания имеет возможность тщательно контролировать каждый из этапов, предлагая покупателям лишь высококачественные товары. "УкрПромПостач" постоянно инвестирует в свою деятельность, в результате чего в работе используется лишь передовое оборудование и технологии. В компании трудится около 400 работников, которые дорожат своим рабочим местом и добросовестно выполняют возложенные на них обязанности.

Выпуск мясо-колбасных изделий из натуральных составляющих

В наше время все реже и реже встречаются мясо-колбасные изделия, в производстве которых не была задействована химия. Что касается данного мясоперерабатывающего предприятия, то оно применяет исключительно натуральные составляющие. Продукты из ГМО, ускорители, усилители вкуса, примеси и многое другое, что вызывает подозрения, "УкрПромПостач" в своей деятельности не использует. Продукция компании постоянно подвергается проверкам со стороны государственных органов, что дает уверенность в том, что она действительно качественная и не представляет даже косвенной опасности для здоровья. Мясо-колбасная продукция предприятия отвечает не только стандартам, внедренным в нашей стране, но и мирового уровня.

Огромный ассортимент выпускаемой продукции

Мясной ассортимент магазина
Разнообразие мясо-колбасных продуктов, которые удастся увидеть, посетив один из магазинов "УкрПромПостач", поистине велико. Ассортимент постоянно увеличивается, что не может не радовать граждан страны. В настоящий момент в продаже представлена следующая продукция:
  • Язык свиной. Применяется для приготовления холодца, жаркое и не только;

  • Сердце свиное. В отварном или жареном виде является одним из ингредиентов самых разных блюд;

  • Рулька свиная. Универсальный продукт, который годится как для запекания, так для отваривания и маринования;

  • Ребрышки свиные. Их внешний вид уже вызывает аппетит;

  • Фарш свиной. Незаменим при приготовлении котлет;

  • Вырезка свиная. Лучше всего подходит для плова, супа, борща, а также шашлыка;

  • Свежая говядина. Включает в себя ребрышки, язык, сердца, вырезку и многое другое;

  • Сосиски и сардельки. В лучшей мере подходят для ежедневного перекуса;

  • Колбасы вареные, варено-копченные, полукопченные, а также сыровяленые. Употребляются в пищу день ото дня, а также используются при сервировке стола на праздничные даты;

  • Изделия из курятины.
С остальным списком продуктов, которые предлагает купить "УкрПромПостач" можно познакомиться на официальном сайте компании. Простой интерфейс, а также приятный дизайн позволят быстро ознакомиться с функционалом ресурса.

Собственный сайт, на котором можно найти массу полезной информации

Компания "УкрПромПостач" заботится о своих потребителях. Она не только продает продукцию, соответствующую мировым стандартам качества, но и старается информировать о всем новом, что касается ее деятельности, а также мира мясо-колбасных изделий в оперативном режиме. Статьи об этом можно найти на официальном сайте компании. Так что, если где-то открылся новый магазин сети, то сведения об этом тут же будут отображены на ресурсе.

Приемлемые расценки на продукцию

Приемлимые цены на мясную продукцию
Мясо-колбасная продукция "УкрПромПостач" ориентирована на рядовых граждан страны. Это можно понять, посмотрев расценки на реализуемые товары. Они вряд ли покажутся высокими. Найти аналогичную продукцию с лучшим соотношением стоимости, качества и полезности в наше время вряд ли будет возможным.

Перечисленные выше преимущества дают понять, что магазины компании следует посещать в обязательном порядке, где можно купить мясную продукцию на свой собственный стол.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас