Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Opti men-лучший витаминный комплекс для мужчин

Opti men-лучший витаминный комплекс для мужчин

Витамины являются жизненно-важными компонентами. Они выполняют многочисленные функции в человеческом организме, важнейшая из которых – обмен веществ. К сожалению, наш организм не может самостоятельно производить витамины. Они поступают вместе с пищей, поэтому специалисты рекомендуют придерживаться здорового питания, то есть включить в рацион продукты, богатые полезными веществами.

Какие витамины нужны мужчинам

Состояние организма, в том числе и мужского, напрямую зависит от количества потребляемых элементов, и сейчас мы рассмотрим наиболее важные из них:
  1. Витамин A. В его состав входит бета-каротин, отыгрывающий критическую роль в производстве тестостерона;

  2. Витамин E. Активный природный антиоксидант, сохраняющий молодость в клетках человека.

  3. Витамин C. Необходим организму для укрепления иммунной и сердечно-сосудистой систем, снижения усталости;

  4. Витамины B-группы. Положительно влияют на состояние мышц и работу нервной системы.

Витамины и занятия спортом

Всем известно, что спортсмены всегда нуждаются в большем количестве полезных веществ, нежели люди с менее активным способом жизни. Вне зависимости от цели атлета – похудение или наращивание мышечной массы, организм необходимо снабжать необходимыми элементами. Главным источником витаминов принято считать фрукты и овощи, поэтому следует их включать в ежедневный рацион.

Вдобавок к ним специалисты рекомендуют принимать специальные витаминные комплексы. Конечно, восполнить дневную норму полезных элементов можно при помощи обычной пищи, крайне невыгодно в финансовом плане. Современный рынок спортивного питания предлагает качественные витамины, синтезированные из натуральных продуктов. Одним из них является Opti-men от Optimum Nutrition.

Преимущество добавки от американской компании ON очевидно – одна порция позволяет восполнить запасы витаминов в мужском организме. Благодаря тщательно подобранному компонентному составу, Opti-men пользуется огромным спросом, причем не только среди спортсменов. Для заказа достаточно перейти по этому адресу - https://protein-max.com.ua/opti-men-optimum-nutrition-180tab

Состав Opti-men

По соотношению цена-качество продукт Optimum Nutrition находится вне конкуренции. Добавки этого американского производителя никогда не разочаровывают клиентов. Внутри Opti-men находятся следующие компоненты:
  1. Витамин A;
  2. Витамин C;
  3. Витамин D;
  4. Витамин E;
  5. Витамин K;
  6. Рибофлавин;
  7. Ниацин;
  8. Витамин B6;
  9. Фолиевая кислота;
  10. Витамин B12;
  11. Биотин;
  12. Кальций;
  13. Йод;
  14. Селен;
  15. Магний;
  16. Медь;
  17. Марганец;
  18. Хром и другие вещества;
Кроме витаминов, порция продукта содержит аминокислотные и травяные смеси. Если с первыми все понятно, то фито-смеси включают широкий спектр антиоксидантов, помогающих защитить организм от болезней, а также оказывающих эффект в избавлении от лишнего веса.

Также уникальным свойством препарата является обеспечение гормональной поддержки, которая особенно важна после изнурительных тренировок. Opti-men явно стоит своих денег. Бренды из США всегда славились высококачественным спортивным питанием, а в случае с витаминным комплексом ON, подтвердить эффективность продукта можно, изучив отзывы на просторах сети.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас