Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем подарок по знаку зодиака (часть 2)

Выбираем подарок по знаку зодиака (часть 2)
 

Дева (24 08. – 23. 09.) Если вы выбираете подарок для представителя этого знака – можете несколько вздохнуть с облегчением. Дева – знак, которому с презентом будет легче всех угодить среди представителей всего Зодиака. Они оценят практичные подарки: оригинальный шарфик и перчатки, мультиварку, набор полотенец, кожаный блокнот... – все пригодится.

Деве можно купить посуду, но она должна быть качественной, практичной, отвечать вкусам получателя. На сайте profposuda.com вы сможете купить кухонную утварь на любой вкус и кошелек, а также красивые сервизы и подарочные наборы.

Девы следят и за новинками техники, поэтому, если Вы решили покупать телефон, планшет, или что-то из этой сферы, берите или новейшие модели, с последней технической «начинкой», или не покупайте вообще ничего. А вот статуэтка милого ангела или ваза в виде бабочки не слишком поразит Деву.

Весы (24 09. - 23. 10) Выбирая подарок Весам, подойдите к этому тонко, подключите фантазию, старайтесь подобрать презент так, чтобы он гармонировал с внутренним миром адресата. Весы – эстеты, они оценят все красивое, элегантное и изящное.

А еще, представители этого знака любят хорошие, качественные книги, покупая которые для них в подарок, Вы точно не прогадаете. Билеты на концерт, или представление - тоже хороший вариант.

Весы смогут по достоинству оценить милые безделушки, такие, как эксклюзивные художественные сувениры, элегантные броши, бижутерия, для мужчины – оригинальные запонки, стильный галстук. Если поздравлять женщину – не забудьте также о цветах; в данном случае важна и упаковка, упаковка подарка, учтите эту деталь.

Скорпион (24 10. - 22. 11.) Представители этого знака любят все, что овеяно загадкой, намеками, скрытым смыслом, особыми знаками... – Вы должны проявить фантазию, чтобы поразить Скорпиона. Именно поэтому начнем с того, что презент должен быть упакован: сохраняем интригу.

Это тот случай, когда можно смело дарить красивое белье (конечно, если вы достаточно близки, речь не идет о подарке для шефа), ведь представители этого знака достаточно раскрепощенные и уверенные в себе личности. Хороший парфюм - тоже хороший презент для чувственного Скорпиона. Антиквариат, вещи с историей, подарки со статусом – все это придется по душе представителям этого знака.

Стрелец (23 11. - 21. 12.) Упорные личности, которые любят спорт, путешествия, активный отдых. Поэтому точно подойдет все, что с этим связано: походное снаряжение, удобные кроссовки для занятий спортом и путешествий, абонемент в спортзал, путевка в интересное путешествие, экскурсионный тур.

Также, представитель этого знака может оценить остроумный подарок-прикол, ведь Стрельцы имеют хорошее чувство юмора. Хорошая книга философского характера, психологическая литература – часто Стрельцы восхищаются подобными вещами.

Козерог (22. 12. - 20. 01) Вы выбираете подарок для очень практичного человека, поэтому различные безделушки-сувенирчики Козерог может не оценить по достоинству.

Зато ему будут по нраву практичные презенты, которые можно будет использовать в повседневной жизни, а также подарки, подчеркивающие статус, индивидуальность: изысканный кошелек, блокнот, особая ручка, стильные часы – удачный выбор подарка для Козерога.

Водолей (21 01. - 20. 02.) Представители этого знака оценят оригинальные, смысловые подарки, уникальные, выбранные именно для них. Это может быть необычная статуэтка, панно с загадочным изображением, элементы декора, необычная рамка для фотографии или альбом – пусть мелочь, но это должно быть что-то особенное, эксклюзивное.

Рыбы (21 02. - 20. 03.) Чувственные натуры, которые любят все загадочное и необычное. Диапазон выбора – очень широк: от хорошо оформленного сборника поэзии, фантастического романа – до подписки на журнал или даже модного гаджета.

Автор: Марта Павлюк

Предыдущая часть статьи

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас