Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Хотите купить свадебное платье от дизайнера?

Хотите купить свадебное платье от дизайнера?

Современная мода сегодня стала еще разнообразнее, чем 10-20 лет назад. Достаточно выйти на улицу любого мегаполиса с фотоаппаратом, чтобы в течение часа снять +100 красивых, стильно одетых и таких разных девушек. И это только в повседневном стиле девушки такие разные. Если речь заходит о поиске праздничного наряда, тут все становится еще сложнее. Платье для свадьбы – как апогей этого сложного выбора. Раньше дизайнерские свадебные платья были доступны только знаменитостям. Сегодня дизайнерский наряд доступен практически каждой девушке. Во-первых, дизайнеров стало больше. Во-вторых, цена на дизайнерские вещи стала более доступной.

Где купить дизайнерское свадебное платье?

Если хотите платье от дизайнера с мировым именем, например, от Веры Вонг, то вам придется поехать за ним в одну из мировых столиц моды. Конечно, некоторые салоны в Киеве, Одессе предлагают реплики известных моделей. Также можно заказать дизайнерское платье через интернет. Но такой подход очень рискованный. Стоит оно немало, а покупать без примерки не стоит, потому что оно может плохо сесть или вовсе не понравиться.

Можно выбрать местного дизайнера, творения которого вам приходятся по вкусу. Стоимость такого наряда будет более доступной, а риска никакого не будет, потому что платье будет шиться точно на вашу фигуру, с учетом всех ваших требований. Вы сможете самостоятельно утвердить эскиз, участвовать в выборе тканей, декора и фурнитуры. Для каждой невесты удовольствие – участвовать в создании подвенечного платья.

Третий вариант – альтернативный. Можно выбрать свадебный салон в вашем городе, который не только предлагает услуги дизайнера для индивидуального пошива, но и располагает большим разнообразием от разных местных дизайнеров. Приходя в такой салон, вы ничем не рискуете. Если повезет, можете даже прилично сэкономить. Понятно, что индивидуальный пошив в любом случае стоит дороже, чем покупка готового наряда. Поэтому для начала попытайтесь выбрать платье среди готового ассортимента.

Даже если вы не знаете, чего хотите, прислушайтесь к мнению сотрудников салона. У них большой опыт в подборе платьев, поэтому можете смело примерять все, что они решат вам предложить. Если вам ничего не нравится, можете приглашать дизайнера и обсуждать с ним создание вашего наряда. После того, как вы рассмотрите несколько вариантов, вы уже примерно будете понимать, чего бы на самом деле вам хотелось.

Платья "Несшама"

Обратите внимание на свадебное платье "Несшама". Это известный украинский производитель свадебных платьев. Они всегда создают модные модели из качественных материалов. "Несшама" уже не первый год остаются одними из самых востребованных на украинском рынке. Местные свадебные салоны скупают их коллекции оптом, так как уверены в том, что они легко и быстро продадутся. Среди их продукции есть как традиционные – в стиле "принцесса", так и модные, необычные модели платьев.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас