С 17 по 20 марта состоится международный Форум детских товаров и услуг Baby Expo. Это главное событие индустрии детских товаров, ориентированное преимущественно на специалистов отрасли, однако здесь будет интересно и родителям.
Для желающих не только посмотреть, но и приобрести детские вещички перед входом на выставку будет оборудована
Торговая площадка. Здесь будут представлены детские товары как украинских производителей, так и иностранных торговых марок. Главное, что разнообразие продукции позволит каждому подобрать товары на свой вкус и кошелек.
На выставке будет представлено множество товаров для детей от младенчества до подросткового возраста. Это стильная и удобная одежда, обувь и аксессуары; это развивающие, мягкие, электронные и радиоуправляемые игрушки; это детское питание, средства гигиены и детская косметика, медицинские препараты, мебель для малышей. Но главное, что объединяет все разнообразие номенклатуры - это высокое качество и безопасность.
Ведь игрушка – это не просто забавная вещица, это тот мостик, по которому Ваш ребенок переходит во взрослую жизнь, давайте уделим должное внимание их качеству и степени влияния на развитие ребенка. Государственный музей игрушки на своем стенде организует
экспозицию промышленных образцов игрушек 30-90х гг. с романтическим названием "Билет в детство!" Родителям будет приятно окунуться в воспоминания, а малышам интересно узнать, чем игрались их родители.
Ярким событием станет Fashion Show - традиционные показы коллекций детской одежды, где будут представлены как авторские модели, так и промышленные коллекции. Кроме того, во второй день Форума состоится Конкурс школьной формы, в котором примут участие отечественные и иностранные производители. В третий день выставки (19 марта) пройдет
Международный фэшн-фестиваль юных и молодых дизайнеров одежды для детей «The best Baby fashion design» и конкурс моделей «Super Baby Fashion model 2015». Детская мода уже давно не повод для улыбки, а реально существующая тенденция. Идите в ногу со временем!
Выставка - это не только демонстрация товаров, но и возможность получить полезную информацию, пополнить свои знания и опыт.
Программа BABY EXPO традиционно включает мероприятия, способствующие развитию отечественной индустрии детской одежды и повышению эффективности бизнеса.
17 марта пройдут мероприятия для производителей: Конференция «Детское питание: доступность, конкурентность, безопасность», также семинар для производителей детских игр «Художественно-педагогические требования к полиграфической игрушке».
18-19 марта состоится ежегодная практическая конференция «Эффективная торговля детскими товарами», которая будет посвящена развитию бизнеса в кризисное время, а также интернет-маркетинговым технологиям продвижения товаров.
Baby Expo пройдет с 17 по 20 марта 2015г в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15, ст.м. Левобережная)
Узнать больше о выставке можно на сайте
http://babyexpo.ua/
Заказать бесплатный пригласительный билет можно по
ссылке.