Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

«Черная Пятница» в JYSK: 4 дня скидок до 70%

«Черная Пятница» в JYSK: 4 дня скидок до 70%

Скидки до 70% будут действовать на различные категории товаров во всех 45-ти магазинах датской сети, которые работают в Украине. Акция начнется в четверг, 22 ноября, и завершится в воскресенье, 25 ноября.

Товары для дома можно будет выбрать среди широкого ассортимента и приобрести по сниженным ценам в течение 4-х дней. Скидки будут достигать 70%: например, ростовое зеркало RUDE можно будет купить за 800 грн вместо 2699 грн, топ-матрас GOLD T40 с наполнением Memory Foam Air – по 1650 грн вместо 5499 грн, подушки серии WELLPUR – за 600 грн вместо 1 999 грн. С 50% скидкой будут продавать столы, стулья, мягкие и офисные кресла, софы, комоды. Так, стильная и комфортная трехместная софа GEDSER обойдется всего в 6500 грн вместо 12 999 грн. Значительные скидки будут и на комплекты постельного белья, коврики, одеяла, полотенца, халаты, занавески, роллеты, а также декор. Товары, участвующие в акции, можно будет посмотреть на отдельной промостранице - www.jysk.ua/black-friday в первый день акции, 22 ноября

Акция «Черная Пятница» в украинском JYSK проводится уже 5 год подряд, с 2013 года. Если вы давно мечтали о какой-либо вещи для дома, то этот день – это прекрасная возможность осуществить мечту, еще и с выгодой для кошелька. Товар со скидками можно будет также приобрести онлайн, оформив заказ в украинском интернет-магазине JYSK: www.JYSK.ua до 23:59 25 ноября включительно. Также будет возможность воспользоваться услугой «Закажи и забери» – заказать товар онлайн и забрать в магазине в течение 48 часов.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Черная Пятница – это фактический старт новогоднего бума продаж. Эта новая для Украины традиция продолжает набирать обороты и привлекает все больше потребителей. Был невероятно рад был в прошлом году получить обратную связь от настоящих покупателей, которые отмечали JYSK как одну из немногих сетей, где настоящие скидки и суперцены. В этом году в JYSK в Черную Пятницу мы порадуем наших лояльных потребителей не только скидками 60% и более, но и ценами дешевле чем в прошлом году. Я компетентно заявляю – если Вам нужно обновить свой интерьер интересными решениями в скандинавском стиле, то не воспользоваться предложение JYSK на Черную Пятницу будет преступлением».

***

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в состав Группы JYSK входит более 2500 магазинов в 50 странах мира: Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Польша, Чехия, Венгрия, Голландия, Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Исландия, Канада, Гренландия, Фарерские острова, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Косово, Болгария, Казахстан, Румыния, Франция, Великобритания, Словения, Македония, Хорватия, Италия, Испания, Босния и Герцеговина, Китай, Сербия, Армения, Черногория, Индонезия, Греция, Сингапур, Албания, Вьетнам, Мальта, Португалия, Грузия, Беларусь, Таджикистан, Молдова, Бельгия i Кувейт.

Сегодня в Украине работает 45 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви и Кривом Роге и других, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас