Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Первая барахолка, посвященная любви: Кураж Базар Love Actually

Первая барахолка, посвященная любви: Кураж Базар Love Actually

Февраль – месяц, который можно посвятить любви и ожиданию весны! Ровно в середине месяца, 16-17 февраля, состоится благотворительная барахолка Кураж Базар Love Actually, посвященная любви. Любви к парню, девушке, маме, животным, планете, книгам, еде. Любви к себе.

Это будет первый Кураж Базар в 2019 году, и впервые за всю историю он состоится в феврале. Любовь к экологии проявится отказом от пластиковых пакетов на барахолке и от трубочек на фуд-корте.

Любовь к людям - благотворительными блюдами на фуд-корте, прибыль от которых отправится в фонд “Жизнелюб”, который ежедневно готовит горячие обеды для 1000 пенсионеров.

Любовь к детям – благотворительной целью собрать 300 тысяч гривен на установку инклюзивной детской площадки на территории 19-го павильона ВДНГ. Все желающие смогут приходить и наслаждаться детством с безграничными возможностями.

Любовь к близким можно будет выразить на барахолке и выбрать подарок – винтажные вещицы или новые стильные товары. 350 продавцов привезут свои лучшие товары, и вы сможете найти по-настоящему стоящие и памятные подарки парню, маме, собаке, другу и себе.

На ресторанном фуд-корте будет царить любовь к еде разных стран мира. Любителям мяса, ЗОЖа, веганам, сладкоежкам и кофеманам будет, что поесть. Всем, кто придет со своей посудой, будут делать скидки на еду и напитки.

В кинотеатре будут только романтичные фильмы. В лектории - стихи про любовь.

Романтическую атмосферу передадут и диджеи - будут ставить лучшие песни про любовь. Каждый сможет танцевать, наслаждаться и ностальгировать под любимые хиты.

На Кураж Базар: Love Actually можно прийти с возлюбленными, познакомиться на Speed Dating и пожениться на Banana Wedding с тем, кем хотите, вне зависимости от пола, возраста и предрассудков. Отметить свою любовь, знакомство, годовщину или важное событие можно будет татуировкой от крутого мастера. На парные тату будет акция.

Ангелами на Кураж Базаре будут Дима Дир и Алла Клименко, Сабина Мусина и Пупси Кира. Продавать свои вещи приедут Юлия Савостина, Надя Дорофеева, Женя и Лера Галич, Дима Дир и Алла Клименко будут продавать свою новую книгу.

Тарас Крупа из Первого Love Space проведет лекцию для взрослых, после которой дома уже никогда не будет скучно.

А в субботу в 21.00 состоится настоящая дискотека с медленными танцами. Вспомнить школьные дискотеки, пригласить понравившихся девочек и мальчиков и танцевать под любимые песни - это про любовь к танцам и музыке.

В теплой инклюзивной детской комнате пройдут мастер-классы, с малышами будут играть няни, и игрушек хватит для всех.

Делать добро проще, чем может показаться, а любовь окружает нас повсюду.

Давайте праздновать любовь на Кураж Базар: Love Actually.

Присоединиться к мероприятию в Фейсбуке:

https://www.facebook.com/events/389420101889516/ Когда: 16-17 февраля, 11:00-23:00

Где: 19 павильон ВДНГ

Сколько: 100 грн (30 из них - на благотворительность)

Для детей до 12 лет, людей с инвалидностью, именинников, пенсионеров, беременных, ветеранов АТО вход свободный.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас